На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-12 на главную / новости от 2005-5-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 мая 2005 г.

Sputnik Labs переводит производство гидромассажных ванн на Navision

В четверг, 12 мая, московская компания Sputnik Labs объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Navision в российской фирме «Акрилан», производящей гидромассажные ванны.

По утверждению Sputnik Labs, выбором подходящего решения занималась созданная по инициативе совета директоров «Акрилана» рабочая группа. По информации IT-daily, помимо выбранной системы рассматривалось также решение компании SAP для средних и малых предприятий — mySAP All-in-One.

В ходе проекта Sputnik Labs собирается решить с помощью Microsoft Navision следующие задачи, поставленные рабочей группой: увеличить загрузку производственных мощностей; обеспечить гибкое планирование производственных заказов; возможность быстрого расчета сроков поставки продукции; предоставить возможность быстро изменить параметры заказа; предусмотреть возможность анализа рентабельности по видам произведенной продукции.

Как рассказали IT-daily в Sputnik Labs, работы по внедрению рассчитаны примерно на полгода и предполагают автоматизацию 15 рабочих мест. В перспективе это число, возможно, удвоится. Сейчас же, по словам сотрудников IT-компании, «Акрилан» использует в своей деятельности ПО фирмы «1С».

Стоимость проекта в Sputnik Labs назвать отказались, сославшись на соответствующие условия договора. В свою очередь, в «Акрилане» выразили готовность побеседовать о проекте подробнее, но только по его завершении — ближе к концу текущего года.

 

← апрель 2005 8  9  10  11  12  13  14  15  16 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!