На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-11 на главную / новости от 2005-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2005 г.

Двум подразделениям Сбербанка РФ потребовались услуги IT-специалистов

В среду, 11 мая, Сбербанк РФ объявил о проведении открытого конкурса, с помощью которого намеревается найти поставщика для модернизации основного вычислительного комплекса Восточно-Сибирского банка СБ РФ.

По условиям тендера, работы должны быть выполнены не позднее третьего квартала текущего года.

К участникам конкурса банк предъявляет ряд требований. Среди них опыт работы со Сбербанком по разработке и реализации проектов в области информационных технологий, наличие сертификации от фирм-производителей предлагаемого компанией оборудования и ПО, а также сертифицированных специалистов. Кроме этого претендент должен иметь не менее чем двухгодичный опыт поставки, монтажа, пуско-наладки и поддержки аналогичных систем в России, осуществлять поставки не менее чем на 50 млн руб. в год, а также должен подтвердить возможность поставки оборудования и выполнения работ на условиях не более чем 50% предоплаты.

Заявки на участие в этом конкурсе принимаются Восточно-Сибирским банком СБ РФ до 10 часов утра 10 июня. Вскрыть конверты с предложениями участников заказчик собирается не позднее 20 июня, а подвести итоги — до 4 июля.

Кроме того, на днях Сбербанк объявил о еще одном открытом конкурсе, связанном с информационными технологиями. В этом конкурсе речь идет о выборе поставщика оборудования в рамках развития программно-аппаратного комплекса БИК IBSO в Западно-Уральском банке СБ РФ в текущем году.

Этому подразделению Сбербанка потребовались, в частности, комплектующие для модернизации серверов Hewlett-Packard, ПО Hewlett-Packard (дополнительные лицензии системы резервного копирования HP OV Data Protector, утилита оценки производительности серверов HP Perf View) и дополнительные лицензии СУБД Oracle.

Итоги этого тендера банк собирается подвести к концу июня текущего года, после того как не позднее 27 мая вскроет конверты с конкурсными предложениями от претендентов. Принимать заявки Западно-Уральский банк СБ РФ заканчивает в 10 часов утра 16 мая.

 В продолжение темы:
2005-09-21   Два региональных банка СБ РФ определили победителей своих конкурсов

 

← апрель 2005 7  8  9  10  11  12  13  14  15 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!