На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-11 на главную / новости от 2005-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2005 г.

Qbix установила CRM-систему в страховой компании

В среду, 11 мая, петербургская компания Qbix, занимающаяся разработкой программного обеспечения и системной интеграцией, объявила о том, что завершила работы в страховой компании «Вирилис», специализирующейся в области страхования материнства и детства.

В ходе реализации проекта IT-компания внедрила и ввела в промышленную эксплуатацию систему Microsoft CRM в двух подразделениях заказчика. По итогам эксплуатации (их предстоит подвести в начале июня текущего года) компании должны принять решение о продолжении проекта. Оно предполагает распространение системы на остальные подразделения «Вирилиса» (10 страховых департаментов).

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Qbix Татьяна Иванова, тендера заказчик не проводил, а выбор системы и исполнителя проекта сделал по результатам самостоятельного исследования ранка. К работам ИТ-компания приступила в январе этого года, а завершила внедрение в апреле.

Стоимость проекта, а также количество автоматизированных рабочих мест г-жа Иванова назвать отказалась. Она отметила только, что если будет принято решение о продолжении работ в «Вирилисе», то общее количество поставляемых лицензий достигнет нескольких десятков.

 

← апрель 2005 7  8  9  10  11  12  13  14  15 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!