На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-11 на главную / новости от 2005-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2005 г.

FunTwist Technology анонсирует камеру D-Clip f5

Компактная и легкая (весом 130 г.), D-Clip f5 — это камера, которую удобно повсюду носить с собой. Ее изящный 2,4-см металлический корпус легко умещается в кармане, но при этом вмещает в себя мощный объектив с 5,2-мегапиксельной матрицей ПЗС, что позволяет запечатлеть самые мелкие детали. Чтобы приблизить объект съемки, камера D-Clip f5 оснащена как оптическим трансфокатором 3х, так и цифровым алгоритмом увеличения 3,6х, так что общий коэффициент увеличения изображения составляет 10,8. D-Clip f5 позволяет предварительно просмотреть сделанные снимки на крупном 2,5-дюймовом ЖК-дисплее TFT, а благодаря короткому времени загрузки в 1 с камера моментально подготавливается к новой съемке.

D-Clip f5 обладает несколькими дополнительными возможностями, которые понравятся даже опытным фотографам, такими как регулировка экспозиции и баланса белого цвета. Вспышка настраивается практически на любую ситуацию, включая устранение эффекта «красных глаз» и режимы вечерней съемки. Таймер автоспуска позволяет фотографу самому попасть в кадр, а аккумуляторная литий-ионная батарея большой емкости гарантирует постоянную готовность D-Clip f5 к съемке. Камера поддерживает макрорежим, идеальный для съемки крупных планов, а три уровня настройки качества изображения — повышенный, стандартный и экономичный, — позволяют находить идеальный баланс между качеством изображения и размером файла. Не хватает памяти? D-Clip f5 оснащена слотом SD Card, который обеспечивает самые широкие возможности расширения.

В тех случаях, когда фотоснимка недостаточно, D-Clip f5 может заменить и цифровую видеокамеру. D-Clip f5 позволяет записывать видео в формате 640x480 с частотой кадров 15 кадров/с и в формате 320x240 с частотой кадров 20 кадров/с. Более того, благодаря встроенному микрофону, сцену можно дополнить собственным комментарием для друзей и родственников.

«Камера D-Clip f5 оснащена самыми современными функциями и удобствами, и все это размещается в изящном и легком корпусе, — отмечает директор по развитию бизнеса FunTwist Льюис Лу (Lewis Lu). — D-Clip f5 идеально подходит тем, кому нужна мощная цифровая камера, которую удобно повсюду носить с собой».

 

← апрель 2005 7  8  9  10  11  12  13  14  15 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!