На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-11 на главную / новости от 2005-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2005 г.

Citrix Solutions Conference 2005 пройдет в первый день июня

Компания Citrix Systems проведет 1 июня в Москве конференцию Citrix Solutions Conference 2005 — мероприятие, предназначенное для ознакомления с технологиями, обеспечивающими безопасный доступ к информации и приложениям и позволяющими реализовать концепцию “предприятия по запросу” (On-Demand Enterprise).

На конференции, основной целью которой будет изучение вопроса о переходе от тактического использования корпоративной информации к стратегическому, планируется рассмотреть примеры успешных внедрений ПО управления инфраструктурой, провести технические круглые столы и встречи с партнерами Citrix, а также презентации ПО Citrix Access Suite 4.0 и новейших онлайновых продуктов.

Среди них — приложение GoToMyPC, обеспечивающее удаленный доступ к ресурсам ПК, решение для проведения Интернет-встреч GoToMeeting и ПО GoToAssist, позволяющее организовать удаленную техническую поддержку.

Последнее дает возможность специалисту, консультирующему заказчика, видеть то же, что и конечный пользователь, а также иметь полный контроль над мышью и клавиатурой консультируемого пользователя, чтобы показать ему, как надо решать проблему.

На конференции, кроме того, будут представлены шлюз доступа Citrix Access Gateway и ПО Citrix Access Suite 4.0. Последний продукт обеспечивает доступ к любому источнику корпоративной информации независимо от того, на каком носителе она размещена и какая сеть используется для передачи данных. Эти решения позволяют мобильным и удаленным сотрудникам компаний иметь доступ к деловой информации, используя различные способы подключения.

В целом основная задача, решению которой будет посвящена конференция Citrix Solutions Conference 2005, состоит в снижении уровня сложности ИТ-инфраструктуры при росте прибыльности бизнеса и высоком уровне информационной безопасности.

Ожидается, что мероприятие посетит более 500 специалистов. Онлайн-регистрация на конференцию проходит по адресу: www.citrixnews.ru/csc2005_moscow.

О. Б.

 

← апрель 2005 7  8  9  10  11  12  13  14  15 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!