На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-3 на главную / новости от 2004-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2004 г.

Альфа-банк подвел итоги телекоммуникационного конкурса

В среду, 3 ноября, Альфа-банк объявил о проведении двух конкурсов, связанных с выбором IT-партнеров. Банк назвал также победителя проведенного ранее телекоммуникационного конкурса.

В частности, по результатам одного из новых конкурсов банк собирается определить компанию, которая могла бы заняться информационной и технической поддержкой справочно-правовой системы «Консультант Плюс». Здесь победителю предстоит регулярно заниматься обслуживанием 13 различных справочных систем.

По результатам второго конкурса Альфа-банк намерен выбрать партнера по продлению лицензий на программное обеспечение фирмы IBM. Речь идет о продлении на год 2 тыс. 269 лицензий на различные продукты американской фирмы: Lotus, DB2, WebSphere и пр.

Заявки на участие банк принимает до 10 ноября текущего года. На этот же день намечено проведение самих конкурсов.

По результатам «телекоммуникационного» конкурса, объявленного в сентябре текущего года, банк выбрал компанию, которой предстоит соединить его «Мурманский» филиал с центральным офисом каналом связи с пропускной способностью 256 Кбит/с или 2 Мбит/с (при использовании технологии IP VPN). В этом конкурсе приняли участие четыре оператора: «Веб медиа сервисез» (компания набрала 1 балл по оценочной системе банка), «Эквант» (2,02 балла), «Голден Телеком» (2,22 балла) и «Транстелеком» (5 баллов). Соответственно, победителем и была названа последняя из перечисленных компаний.

 

 Предыдущие публикации:
2004-09-24   Альфа-банк продолжает подключать филиалы к центру

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!