На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 24 сентября 2004 г.

 
На очереди «Мурманский»…
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 27 сентября по 3 октября!
 
На очередной конференции VSLive! в Орландо (США) корпорация Microsoft представила первый вариант бета-версии всего пакета Visual Studio 2005, который включает полную функциональность будущего набора средств разработки, в том числе систему поддержки создания решений корпоративного уровня Team System.
 
Компания больше не будет выпускать новые версии и продавать Architectural Studio, но нынешние пользователи могут работать с приложением столько, сколько им будет нужно.
 
Телекомпания СТС решила внедрить систему “безленточного” вещания, т. е. отказаться от использования аналоговой записи на пленку.
 
На предстоящей выставке SofTool 2004, которая пройдет в Москве с 28 сентября по 2 октября, “Русская промышленная компания” (РПК) впервые в России продемонстрирует высокопроизводительный цветной широкоформатный сканер KIP 2200 японской компании Katsuragawa Electric.
 
“АРМО-Системы”, российский дистрибьютор оборудования JVC Professional, начали поставлять новую цветную камеру TK-WD310E, которая была специально разработана для наблюдения за объектами, передвигающимися из тени в свет и обратно, например, когда люди проходят через входную дверь с залитой солнцем улицы в вестибюль с искусственным освещением.
 
Жерар Вивье, президент Enterasys Networks по региону ЕМЕА, в ходе своего визита в Москву рассказал о текущем положении дел компании и о планах расширения бизнеса в России.
 
В первых числах сентября IBM объявила о начале продаж модернизированной версии одного из ведущих своих программных продуктов — СУБД DB2 Universal Database 8.2, известной ранее под кодовым названием Stinger.
 
EcoBot охотится за насекомыми; Демонстрация общедоступных продуктов
 
Открытые стандарты нравятся всем, но единого мнения по поводу того, что это такое, до сих пор не было. Новые принципы ставят все на свои места
 
Компании Advanced Micro Devices и IBM продлили на три года соглашение о сотрудничестве в области производства микросхем.
 
Компания "Гарант-Парк-Интернет" примет участие в 15-й выставке SofTool -- она пройдет с 28 сентября по 2 октября 2004 г. в Москве, в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра.
 
Фирма "КОРУС Консалтинг" разработала и внедрила в группе "Конти" систему менеджмента качества (СМК), сертифицированную по стандарту ISO 9001:2000 сертификационной компанией DNV.
 
И внедрит систему Microsoft Business Solutions–Navision…
 
Однако проект в Хакасии все равно доверили ей…
 
Вдохновителями конструкции небоскребов нового поколения, возможно, станут существа, которые живут в земле и поручают пережевывание пищи грибкам
 
Если все пойдет гладко…
 
При экспорте некоторых ИКТ-продуктов…
 
Судя по некоторым признакам, в скором будущем надо ожидать премьеры веб-браузера Google
 
Оставленное им место не пустует…
 
Консорциум во главе с парижской компанией Mandrakesoft, которая недавно прекратила процедуру защиты от банкротства, получила трехлетний контракт на укрепление защиты Linux на сумму 7 млн евро ($8,6 млн)
 
← 23 сентября 2004 27 сентября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!