На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-24 на главную / новости от 2004-9-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 сентября 2004 г.

Предложение «АйТи» оказалось не самым дешевым

Государственный комитет по промышленности и предпринимательству республики Хакасия выбрал компанию, которой предстоит реализовать проект по созданию комплекса информационных и инженерных систем Правительства Республики Хакасия. Об этом рассказал IT-daily начальник отдела развития инновационных технологий комитета Максим Давыдкин.

Напомним, о конкурсе, который подразумевал выбор исполнителя этого проекта, было объявлено весной текущего года.

По словам г-на Давыдкина, всего на участие в торгах было подано порядка 20 заявок — как от московских, так и от региональных IT-компаний. В конкурсе приняли участие девять фирм. Лучшим было признано предложение компании «АйТи», «хотя оно и не было самым дешевым» (находилось в среднем диапазоне).

Максим Давыдкин рассказал, что с победителем уже подписан контракт и проект начался. По ходу его реализации «АйТи» предстоит провести комплексную информатизацию министерств и ведомств Хакасии, а также создать автоматизированную информационную систему ЗАГС. Сейчас подрядчик занимается поставкой оборудования и прокладкой кабеля.

Весь проект должен быть завершен в будущем году. Более точные сроки Максим Давыдкин назвать отказался, сославшись на то, что это напрямую зависит от выделяемых средств (работы финансируются из республиканского бюджета).

Точную сумму, прописанную в контракте, г-н Давыдкин указать тоже отказался. Правда, отметил, что она составляет «порядка 30 млн руб.» 

 Предыдущие публикации:
2004-05-27   Правительство Хакасии объявило о намерении автоматизироваться
 В продолжение темы:
2004-10-06   «АйТи» заработает 22 млн руб. на проекте в Хакасии

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!