На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 6 октября 2004 г.

 
Вероятно, в пику «Системе персонального учета населения»…
 
Начинать будем с «корня», заявило руководство этого агентства…
 
Создав единую систему управления регионом…
 
В связи с назначением главы петербургского филиала компании…
 
И пригласила специального менеджера…
 
Одновременно идет обновление аппаратной части…
 
В ней приняли участие более тысячи специалистов…
 
На ее создание ушло около трех лет…
 
Это обошлось заказчику менее чем в 30 тыс. $…
 
Начало очередного учебного года совпало со стартом качественно нового этапа работы фирмы "1С" в области школьного образования.
 
Рецензия на книгу Д. Форсайта и Ж. Понса "Компьютерное зрение. Современный подход."
 
Там будет обсуждаться вопрос регулирования деятельности в интернете…
 
Свобода инноваций не должна стоить миллиард долларов
 
Холдинг ЛАНИТ, ведущий поставщик оборудования Diebold в регионе EMEA, и Банк Москвы начали устанавливать линейку терминалов самообслуживания нового шестого поколения Diebold OPTEVA.
 
1 октября открылся центр технической поддержки Lomond. Он будет оказывать консультации по вопросам использования бумаги и расходных материалов Lomond, принимать и рассматривать претензии к их качеству, в случае необходимости заменяя или возмещая стоимость товара.
 
Гендиректором группы назначена бывшая представительница конкурентов…
 
Компания ISM Computers представила обновленный модельный ряд настольных ПК, отличающихся более широким спектром конфигураций и смелыми дизайнерскими решениями.
 
Компания “Ай-Теко” прошла аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта QMS ISO 9001:2000 и получила сертификаты от международной сети IQNet, ее партнера OQS Certification and Evaluation и их уполномоченного органа в СНГ – сербской фирмы EVROSERT.
 
4 октября корпорация Microsoft и Министерство образования и науки РФ подписали соглашение о сотрудничестве в области развития современных ИТ в системе образования.
 
За два года с момента начала поставок процессоров с технологией Hyper-Threading (HT) корпорация Intel поставила более 50 млн. таких процессоров. На последнем Форуме для разработчиков компания объявила, что в настоящее время почти все 32-разрядные процессоры выпускаются с технологией HT.
 
Компания Depo Computers 4 октября объявила о запуске в производство новой модели в линейке серверов Depo Storm, ориентированной на выполнение наиболее требовательных к вычислительным ресурсам корпоративных приложений и обеспечивающей надежное хранение больших объемов данных.
 
Северо-Западное региональное отделение компании “Галактика” заключило соглашение с ФГУП “Комбинат железобетонных изделий”, расположенным в г. Сертолово Ленинградской обл. и специализирующимся на строительстве жилых домов, производстве железобетонных изделий, сухих смесей и газобетона.
 
Компания Plextor анонсировала новый внутренний привод PX-716A, поддерживающий четырехкратную скорость при записи двухслойных DVD-дисков объемом 8,5 Гб и запись носителей DVD±R на скорости 16х.
 
Группа компаний ELKO, начала поставки в Россию и на Украину продукции тайваньской компании MSI.
 
Компания Kraftway 4 октября объявила о выпуске двух терминальных станций -- Kraftway Popular VV10, которая позиционируется как станция начального уровня, и станции для ресурсоемких приложений Kraftway Popular VV20.
 
Линейка сканеров Epson для фотолюбителей и начинающих фотографов пополнилась новой моделью – Perfection 4180 Photo.
 
Компания Cognitive Technologies приступила к разработке специализированных отраслевых решений в сфере электронного документооборота на базе своей системы "ЕВФРАТ-Документооборот".
 
Холдинг ЛАНИТ внедрил CRM-систему Oncontact CMS разработки Oncontact Software в компании “Цеппелин Русланд”, официальном дилере фирм CATERPILLAR, CLAAS, AGCO, HYSTER и PONSSE в России.
 
На этот раз IT-компания занималась автоматизацией ТОиР…
 
В среду соучредители Excite.com Джо Краус и Грэм Спенсер анонсируют новый стартап, который намерен предоставить разработчикам возможность создавать веб-приложения, пользуясь общим онлайновым шаблоном
 
Палата представителей Конгресса США проголосовала за ограничение некоторых наиболее одиозных форм шпионского ПО
 
Терабайт внешней памяти — звучит как нечто грандиозное, однако Sony приступила к продажам потребительского устройства с такой вместимостью
 
Symbian Expo: разработчик операционной системы будет сотрудничать с Intel, чтобы помочь в создании смартфонов третьего поколения с более развитыми функциями
 
← 5 октября 2004 7 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!