На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-6 на главную / новости от 2004-10-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 октября 2004 г.

Отраслевое решение для предприятий железнодорожного транспорта

Компания Cognitive Technologies приступила к разработке специализированных отраслевых решений в сфере электронного документооборота на базе своей системы "ЕВФРАТ-Документооборот". Первым шагом стало создание отраслевого решения для предприятий железнодорожного транспорта “ЕВФРАТ-Документооборот РЖД”.

В системе учитывается специфика организации электронного документооборота на предприятиях железнодорожного транспорта, что в ходе внедрения существенно упрощает процесс настройки системы на текущие задачи отраслевой организации-заказчика.

Первое внедрение системы “ЕВФРАТ-Документооборот РЖД” было осуществлено на предприятии “Северо-Кавказская железная дорога” (СКЖД), являющемся филиалом “Российских железных дорог”, в рамках проводимой там программы реформирования действующей системы управления и перехода на современные компьютерные технологии.

Основными критериями выбора системы были простота эксплуатации и администрирования, удобство пользовательского интерфейса, наличие в комплекте поставки таких важных инструментов системы электронного документооборота, как графический дизайнер маршрутов, дизайнер форм регистрационно-контрольных карточек, журналов и отчетов. Дополнительным фактором, способствовавшим выбору этого программного решения, стало наличие в системе электронного архива.

Проект осуществила компания “Интеллект-Информ”, официальный партнер Cognitive Technologies в Южном федеральном округе. В настоящее время на СКЖД реализуется первый его этап, который предполагает автоматизацию 50 рабочих мест при помощи системы "ЕВФРАТ-Документооборот РЖД" и 25 рабочих мест при помощи дополнительного модуля АРМ “Архивариус”.

В дальнейшем предполагается систему “ЕВФРАТ-Документооборот РЖД” внедрить в других филиалах и подразделениях предприятия “Российские железные дороги”.

Наталья Шестопалова

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!