На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 5 октября 2004 г.

 
Прежний ушел по собственному желанию…
 
Теперь систематизированно…
 
В «Москва-Сити»…
 
Им предстоит освоить 50 млн $…
 
В рамках проекта, право на реализацию которого получил НИИ «Восход»…
 
По результатам мониторинга рынка…
 
А ее поставщик учредил грант…
 
Для исполнения проекта выбрана российская компания Intersoft Lab…
 
Окупить затраты его владельцы рассчитывают через три года…
 
А компания усиливает контроль за российскими регионами…
 
Это подтвердили топ-менеджеры компании по региону ЕМЕА…
 
Тройка, состоящая из китайского, японского и корейского поставщиков ПО, образовала альянс для создания паназиатского стандарта Linux под названием Asianux
 
23 сентября представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ открыло новую программу, ориентированную на конечных пользователей компьютерного оборудования.
 
В представительстве компании Fujitsu Siemens Computers (FSC) в России и СНГ на должность финансового директора назначена Наталья Миронова.
 
23 сентября корпорация 3Com сообщила о том, что главой ее представительства в СНГ назначен Антон Харитонов.
 
23 сентября в Санкт-Петербурге стартовала новая программа “Дни Microsoft”. Она объединила семинар-демонстрацию “Безопасность и эффективность. Ваша сеть на Windows”, бизнес-семинар “Эффективное управление бизнесом”, семинар “Эффективное управление и поддержка ИТ-инфраструктуры крупного предприятия” и семинар для разработчиков “Дни разработчика 2004”.
 
В конце сентября для обеспечения покрытия сети “Би Лайн GSM” на оживленном участке федеральной трассы Краснодар – Сочи, проходящем через поселок Молдавановка, компанией “ВымпелКом” была введена в строй базовая станция (БС), работающая на солнечной энергии.
 
Российские компании “Гарант-Парк-Интернет” и Aladdin Software Security R.D. заключили партнерское соглашение, в соответствии которым первая из этих фирм получила право осуществлять разработку, настройку и поддержку информационных систем с использованием продуктов и решений на базе смарт-карт или электронных USB-ключей семейства eToken, позволяющих, в частности, эффективно использовать встроенные средства обеспечения безопасности серверных продуктов Microsoft.
 
Суть альянса, официальная регистрация которого запланирована на IV квартал, была раскрыта на конференции Connect’2004, собравшей в конце сентября пользователей Peoplesoft.
 
Компания “Практика Бизнеса” завершила первый этап по внедрению системы управления Microsoft Business Soluitons–Navision в компании “ВОЛЬТРА.РУ”, электронном супермаркете, специализирующемся на продаже инструментов и оборудования для ремонта и строительства.
 
Со 2 по 5 ноября в Москве в Институте проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН (ул. Профсоюзная, 65) состоятся 4-я международная конференция и выставка “Системы проектирования, технологической подготовки производства и управления этапами жизненного цикла промышленного продукта” — CAD/CAM/PDM-2004.
 
Интернет-холдинг Rambler и "Rambler ТелеСеть" запускают проект Rambler Vision -- первый интерактивный мультимедийный портал в Российском Интернете.
 
В Праге открылся третий в мире ИТ-центр компании DHL, специализирующейся на доставке экспресс-почты и грузов, а также логистике.
 
30 сентября DVM Group, одна из ведущих российских ИT-компаний, предоставила лицею информационных технологий № 1533 (ЛИТ) целевой грант, поддержав таким образом его участие в международной образовательной программе "Обучение в любое время, в любом месте"(Anytime Anywhere Learning, AAL).
 
Корпорация Intel все шире внедряет КПК в работу собственной службы эксплуатации.
 
Во вторник Sun Microsystems расскажет о деталях своего мощного процессора UltraSparc IV+ с кодовым названием Panther, который обещает удвоить производительность Sparc-серверов
 
Компания OXS приступила к внедрению в "Курскэнерго" системы корпоративного управления на базе продукта mySAP Business Suite.
 
Компания EGAR Technology подписала контракт с “Еврофинанс Моснарбанком” на поставку системы EGAR CreditRisk, предназначенной для управления кредитным риском банковского портфеля.
 
Компания Konica Minolta представила свою первую зеркальную цифровую фотокамеру Dynax7D со сменной оптикой, оснащенную к тому же системой стабилизации изображения Anti-shake, основанной на сдвиге матрицы.
 
Компания Creative выпустила обновленное семейство акустических систем Inspire, представленных во всех ценовых сегментах.
 
С 5 по 7 октября в Центральном доме художника (Москва) проходит вторая международная выставка "Электроника. Компоненты. Оборудование. Технологии", организуемая компанией "ЧипЭкспо".
 
Программист и предприниматель Пол Колтон считает, что сможет обойти Microsoft, вырвав страницу из ее рабочей книги — в буквальном смысле
 
В понедельник компания PalmOne, в рамках модернизации своего семейства мобильных устройств, представила новый карманный компьютер, который сохраняет данные даже в случае разряда батареи
 
← 4 октября 2004 6 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!