На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-5 на главную / новости от 2004-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2004 г.

«Бевериджиз энд Трейдинг» отдала предпочтение IBS

Во вторник, 5 октября, компания IBS объявила о том, что завершила проект по созданию системы управления и планирования ресурсов предприятия для фирмы «Бевериджиз энд Трейдинг»*.

Для реализации этого проекта заказчик выбрал ПО mySAP Business Suite, разработанное германской фирмой SAP, поскольку продукция этого производителя является корпоративным стандартом в Bacardi-Martini.

В свою очередь, IBS была выбрана исполнителем проекта по итогам мониторинга рынка. По ходу проекта компания-подрядчик внедрила в «Бевериджиз энд Трейдинг» и интегрировала модули финансового и управленческого учета mySAP Business Suite, а также разработала выходные формы товаросопроводительных документов.

Как рассказала IT-daily директор по связям с общественностью IBS Лада Щербакова, всего в «Бевериджиз энд Трейдинг» было автоматизировано 45 рабочих мест.

Стоимость проекта г-жа Щербакова назвать отказалась.

*«Бевериджиз энд Трейдинг» — это российское подразделение компании Bacardi-Martini Group, занимается торговлей элитными марками алкоголя на территории России и стран СНГ.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!