На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-5 на главную / новости от 2004-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2004 г.

Microsoft-Navision в Интернет-торговле

Компания “Практика Бизнеса” завершила первый этап по внедрению системы управления Microsoft Business Soluitons–Navision в компании “ВОЛЬТРА.РУ”, электронном супермаркете, специализирующемся на продаже инструментов и оборудования для ремонта и строительства.

Ключевыми задачами при осуществлении первого этапа проекта было создание основы для единой информационной системы, в которой отражались бы все аспекты деятельности компании, исключалось дублирование при вводе данных в учетные системы, был автоматизирован учет заказов продажи и закупки и расчеты с контрагентами, а также предусматривалась возможность получения детальной информации по статистике продаж в разрезе клиентов и товаров. Помимо этого в задачи внедряемой системы входит автоматизация бухгалтерского учета и генерация регламентированной отчетности.

В ходе проекта специалистами компании “Практика Бизнеса” были проведены тренинги по обучению пользователей, выполнены работы по установке и настройке системы и по ее модификации с учетом специфики бизнеса “ВОЛЬТРА.РУ”. Были внедрены модули “Финансы”, “Продажи и клиенты”, “Покупки и поставщики” и “Товары и склад”.

С помощью Microsoft Navision уже на первом этапе внедрения был уменьшен объем ручной и рутинной работы сотрудников, рационализированы бизнес-процессы и повысилась оперативность получения и анализа информации о деятельности компании.

О. Б.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!