На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-5 на главную / новости от 2004-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2004 г.

Fujitsu Siemens проводит месячник мобильных решений

23 сентября представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ открыло новую программу, ориентированную на конечных пользователей компьютерного оборудования.

Проводится она при участии крупнейших розничных сетей “СтартМастер”, “М-Видео”, “Техносила”, Polaris и компании Art Systems. В течение месяца в магазинах этих розничных сетей будет организована демоэкспозиция, которая познакомит покупателей с возможностями применения мобильных компьютерных технологий в ежедневной работе.

На специально оборудованных стендах посетители смогут увидеть возможности беспроводных технологий, в том числе примеры оптимизации работы с офисными приложениями, научатся синхронизировать работу нескольких мобильных устройств, передавать и получать информацию в режиме реального времени. Кроме того, потребителям расскажут о том, как можно использовать компьютер дома для развлечений и образования всех членов семьи.

Владимир Орлов, руководитель подразделения по работе с партнерами представительства Fujitsu Siemens Computers, пояснил, что москвичам просто не хватает информации о том, как с помощью компьютера они могут интенсифицировать свою работу, поэтому компания совместно со своими партнерами решила познакомить самую широкую аудиторию с возможностями современных технологий.

Л. Л.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!