На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-5 на главную / новости от 2004-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2004 г.

Казахский «Банк ЦентрКредит» решил охватить единой информационной системой все свои филиалы

Во вторник, 5 октября, российская компания Intersoft Lab объявила о том, что заключила соглашение с казахским банком «Банк ЦентрКредит» на внедрение собственной разработки — системы «Контур Корпорация. Финансовое управление» — во все его 19 филиалов.

По итогам проведенного заказчиком (как рассказали IT-daily в Intersoft Lab, в декабре прошлого – январе текущего года) закрытого тендера на автоматизацию, победителем была названа упомянутая выше ИТ-компания. В середине сентября текущего года стороны подписали договор на выполнение проекта.

Исполнителем предпроектных работ, которые начались за два месяца до заключения соглашения, стала консалтинговая фирма «ТрастКонто», являющаяся партнером Intersoft Lab. Интеграцией же внедренной системы с АБС банка сотрудники «Банка ЦентрКредит» планируют заняться самостоятельно.

Упомянутое соглашение предполагает поставку, внедрение и настройку системы «Контур Корпорация. Финансовое управление», а также систем «Контур Дизайнер кубов» (проектирование мобильных отчетов), «Контур Генератор кубов» (утилита для пакетной генерации отчетов) и «Контур OLAPBrowser» (для просмотра готовых отчетов через интернет; на это ПО заказчик приобрел 20 лицензий).

В Intersoft Lab рассказали также, что аппаратные средства банк будет покупать самостоятельно.

Что касается стоимости проекта, то ее сумму в Intersoft Lab назвать отказались.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!