На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-5 на главную / новости от 2004-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2004 г.

IBM и Nortel Networks станут соседями

До конца текущего месяца российское представительство компании IBM планирует начать переезд в новый офис. Об этом IT-daily рассказал руководитель отдела продаж IBM Global Services Валерий Корниенко.

По его словам, основной причиной для переезда послужил рост численности сотрудников представительства. Точные цифры г-н Корниенко назвать отказался, однако отметил, что за год штат московских офисов (их четыре) увеличился приблизительно на 50%: «Постоянно в коридорах встречаешь каких-то новых людей, с которыми потом приходится знакомиться».

При выборе нового помещения IBM ориентировалась, по словам г-на Корниенко, на бизнес-центры с развитой информационно-коммуникационной инфраструктурой. В результате компания остановила свой выбор на «Москва-Сити».

Предполагается, что переезд всех подразделений IBM (сегодня они размещаются в разных концах Москвы) в новый офис будет завершен к концу текущего года.

Кроме того, как стало известно IT-daily, в октябре в «Москва-Сити» собирается перебраться еще одно представительство — канадской компании Nortel Networks, специализирующейся на производстве телекоммуникационного оборудования. Московские подразделения этой фирмы в настоящее время, также как и у IBM, территориально разнесены — отдельно располагается лаборатория представительства Nortel, в которой сосредоточен основной инженерный состав.

 

 Предыдущие публикации:
2003-09-26   В начале следующего года Nortel Networks поменяет дислокацию
2004-02-13   Nortel собралась открыть второй офис в Москве

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!