На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-6 на главную / новости от 2004-10-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 октября 2004 г.

Rambler Media Group передала власть в одни руки

Во вторник, 5 октября, Rambler Media Group* (RMG) объявила о том, что генеральным директором этой группы назначена Ирина Гофман. Также г-жа Гофман вошла в состав совета директоров Rambler Media Group.

Ирина Гофман перешла в RMG из Modern Times Group (MTG), где занимала должность вице-президента и отвечала за оперативное управление российским сетевым каналом «ДТВ-Viasat».

В обязанности г-жи Гофман в Rambler входит развитие объединенного медиа-холдинга и укрепление его позиций на российском и зарубежном рынках.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора по связям с общественностью интернет-холдинга Rambler Иван Засурский, ранее в RMG не было единого начальника. Деятельность всей группы курировали, по совместительству, несколько человек, руководивших входящими в структуру RMG организациями. Введение должности гендиректора связано с консолидацией «медийных» активов. Владельцы группы пришли к выводу о том, что невозможно добиться «синергетического эффекта» от работающих подразделений без объединения руководства ими в одних руках.

По словам г-на Засурского, канал «ДТВ-Viasat», прежнее место работы Ирины Гофман, является конкурентом телевизионного проекта Rambler, и не исключено, что владельцы RMG там и заметили своего нынешнего гендиректора.

*В настоящее время в состав Rambler Media Group входят: интернет-холдинг Rambler, информационное интернет-агентство Lenta.ru, технологическое телекоммуникационное подразделение «Rambler Телеком», телеканал «Rambler ТелеСеть», компания мобильных сервисов SMXCOM и агентство интерактивной рекламы Index20.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!