На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-6 на главную / новости от 2004-10-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 октября 2004 г.

Kraftway представляет два бездисковых терминала

Компания Kraftway 4 октября объявила о выпуске двух терминальных станций -- Kraftway Popular VV10, которая позиционируется как станция начального уровня, и станции для ресурсоемких приложений Kraftway Popular VV20.

Терминальные станции Kraftway на базе ОС Microsoft Windows CE или Linux представляют собой бездисковые устройства, оснащенные специальным набором микросхем долговременной памяти, в которых хранится образ ПО и программ.

Терминалы Kraftway Popular могут использоваться как удаленные клиенты клиент-серверных приложений, рабочие места АСУ ТП или клиенты приложений с Web-интерфейсом, а также как встроенные системы. Новое решение Kraftway позволяет предприятиям крупного бизнеса резко сократить расходы на администрирование вычислительной техники, а предприятиям среднего и малого бизнеса обеспечить сотрудникам недорогие и в то же время современные рабочие места.

Терминальные станции Kraftway Popular поставляются со стандартной трехлетней гарантией. Компания-производитель также предлагает дополнительный сервис по бесплатному конфигурированию и доработке ядра ОС терминальной станции специально под задачи заказчика (например, настройку доступа к портам ввода-вывода, тонкую настройку графического интерфейса или специального интерфейса для приложений заказчиков).

Л.Л.

 

← сентябрь 2004 1  3  4  5  6  7  8  11  12 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!