На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 23 сентября 2004 г.

 
Информационной…
 
И компания арендовала площади в Hi-Tec House…
 
По программному обеспечению HP…
 
OXS поручили продолжить проект…
 
 
Его утвердили главой представительства на более высоком уровне…
 
В Санкт-Петербурге и Екатеринбурге…
 
И открыли второй филиал в этом регионе…
 
Департамент гостиничных систем петербургской компании “Рексофт” и нижегородская "Информационно-техническая лаборатория" начали внедрение комплексного решения на базе ПО "Эдельвейс/Medallion" в новом гостиничном комплексе "Александровский сад".
 
Компания “РТКомм-Юг”, представительство ОАО “РТКомм.РУ” в Южном федеральном округе, развернула пилотную зону беспроводного широкополосного доступа по технологии Wi-Fi на территории гостиницы “Ростов”, расположенной в Ростове-на-Дону.
 
Петербургская компания Qbix и канадская фирма Hummingbird заключили партнерское соглашение, согласно которому Qbix получила статус ведущего бизнес-партнера Hummingbird на северо-западе России.
 
Компания Cognitive Technologies победила в открытом конкурсе по выбору разработчика специализированной информационно-аналитической системы (ИАС) "Жилье МЧС России", основным назначением которой станет контроль за выдачей жилищных сертификатов военнослужащим этого ведомства в рамках федеральной программы "Государственные жилищные сертификаты".
 
Общественно-экспертный совет российского и московского фондов защиты прав потребителей наградил компанию Kraftway дипломом "За вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России".
 
С 7 по 11 сентября в Сочи в комплексе "Дагомыс" Управления делами Президента РФ состоялась 3-я ежегодная всероссийская конференция "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты", организованная Академией информационных систем (АИС).
 
Компании будут работать под одной торговой маркой…
 
Этим занялись «Системы СофтВел»…
 
Эта компания признана победителем одного из весенних конкурсов…
 
Купив контрольный пакет акций своего дистрибьютора…
 
14--15 сентября фирма Russee, представляющая в России и СНГ Institute for Software Research International при университете Карнеги – Меллона, при спонсорской поддержке компании i-Teco провела в Москве семинар, посвященный мировой практике организации центров обработки данных (ЦОД), включая их проектирование, запуск, эксплуатацию и управление в случае чрезвычайных ситуаций.
 
Корпорация AMD объявила о расширении своего семейства мобильных процессоров с низким энергопотреблением, предназначенных для применения в ноутбуках.
 
Американская Федеральная лесная администрация (USDA Forest Service) запустила новый проект, задачей которого стало отслеживание сезонного изменения цвета листьев на деревьях, растущих на территории США.
 
 
На появление КПК под управлением ОС Windows Mobile 2003 SE компания Paragon Software отреагировала выпуском новой версии бесплатной системы локализации LEng Optima.
 
В рамках развития проекта “1С:Дистрибьюция” фирма “1C”, дилерская сеть которой насчитывает уже более 5300 постоянных партнеров в 570 городах СНГ и Балтии, решила взять на себя хлопоты по тиражированию и продвижению пакета UserGate Corporate Edition 3.0, созданного компанией eSafeLine, специализирующейся на разработке продуктов, предназначенных для учета Интернет-трафика в малых и средних предприятиях.
 
Заключив соглашение с кипрской компанией ADAOX, имеющей статус Value Added Distributor австралийской фирмы ContentKeeper Technologies, отечественная компания SoftLine стала авторизованным реселлером ContentKeeper и получила право заниматься продвижением продуктов последней в России, на Украине, в Белоруссии и Казахстане.
 
Уругвайская компания BriCenter разработала новое ПО MeetingPoint, обращающее один из ключевых недостатков Bluetooth, заключающийся в малом радиусе действия, в преимущество.
 
Московская компания CPS начала поставки ПО американской фирмы Cakewalk, основанной в 1987 г. и специализирующейся на разработке пакетов для создания и обработки музыки, производства аудиодисков, фильмов и саундтреков к ним, а также для интеграции аудиоданных в компьютерные игры и различные мультимедиа-приложения.
 
Компании “ТерраЛинк” и HIT Outsourcing подписали партнерское соглашение, нацеленное на продвижение решений класса ECM (Enterprise Content Management) от Hummingbird в Уральском и Сибирском регионах.
 
Компания АМИ планирует совместно с украинскими офисами компаний Intel, Microsoft, APC и Philips проведение роад-шоу "Современные технологии безопасности", посвященное основным аспектам безопасности деятельности современного предприятия.
 
В московском представительстве компании Symbol Technologies, являющемся поставщиком мобильных корпоративных решений, на должность менеджера по развитию бизнеса назначен Тимур Векилов.
 
Поставкой ПО занимается «Лета»…
 
Чтобы закрепиться в сотовых телефонах, жесткие диски должны выдержать не одно падение
 
В среду Sony подтвердила, что она работает над добавлением естественной поддержки МР3 в свои портативные музыкальные плееры — этот крутой разворот стратегии поможет компании эффективнее бороться с такими конкурентами, как Apple Computer
 
В среду в интернете появился образец кода, демонстрирующий, как взламывать Windows-компьютеры, воспользовавшись ошибкой в программе обработки широко распространенного графического формата
 
← 22 сентября 2004 24 сентября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!