На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-23 на главную / новости от 2004-9-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 сентября 2004 г.

АМИ проведет роад-шоу в Восточной Украине

Компания АМИ планирует совместно с украинскими офисами компаний Intel, Microsoft, APC и Philips проведение роад-шоу "Современные технологии безопасности", посвященное основным аспектам безопасности деятельности современного предприятия.

Маршрут пройдет по пяти крупнейшим индустриальным центрам Украины: 23 сентября – в Донецке, 30 сентября – в Севастополе, 7 октября – в Мариуполе, 14 октября – в Луганске и 28 октября – в Запорожье. В программе семинара будут освещаться темы “Концептуальный подход к вопросам информационной безопасности”, “Защита клиентов и серверов на базе решений Microsoft”, “Комплексная защита корпоративных сетей”, “Общая концепция безопасности бизнеса”, “Системы контроля и управления доступом”, “Цифровое видеонаблюдение”, “Системы гарантированного электроснабжения”, “Системы противодействия промышленному шпионажу” и “Технологии безопасности, реализованные в серверном и компьютерном оборудовании”.

Мероприятие будет интересно в первую очередь специалистам, занимающимся вопросами информационной и имущественной безопасности предприятия.

О. Б.

 

← август 2004 17  20  21  22  23  24  27  28  29 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!