На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 29 сентября 2004 г.

 
Москва опробует их на себе первой…
 
Двум вузам потребовалась всевозможная техника, а третьему — оптоволоконная сеть…
 
 
 
 
Пока не расширится…
 
И выбрал программное решение компании Egar Technology…
 
По разным причинам…
 
Группа компаний "Легион" объявила о внедрении в петербургской в типографии "Неопринт" программно-аппаратного комплекса для подготовки и дизайна этикетки и упаковки.
 
19 октября в Москве состоится семинар “Решения по оптимизации производства для предприятий оборонно-промышленного комплекса и тяжелого машиностроения на базе FINeCHAIN Manufacturing Solution
 
Компания Eastman Kodak и корпорация IBM заключили соглашение о совместных разработке и производстве сенсоров изображений для применения в продуктах массового потребительского рынка, таких, как цифровые фотоаппараты и мобильные телефоны, оснащенные фотокамерами.
 
17 ноября 2004 года в московской гостинице "Космос" под эгидой фирм "Седиком" и Alvarion пройдет III конференция/семинар пользователей оборудования Alvarion в России – BreezeUSER III.
 
Японская компания Semiconductor Energy Laboratory, изготовившая прототип микропроцессора на пластиковой подложке, раскрыла метод его производства.
 
Холдинг Rambler объявил о предложении новой услуги Rambler-Dialup -- качественного доступа в Интернет по телефонной линии на скорости до 57,6 кбит/с с поддержкой протоколов V.92 и V.44.
 
С 20 по 21 октября в Екатеринбурге в торговом региональном центре (ТРЦ) "Екатерининский" (ул. Щербакова, 4) пройдет конференция "Современные ИТ-решения для бизнеса".
 
Компания "Электронные офисные системы" (ЭОС) объявила о выпуске новой версии Web-интерфейса к системе "ДЕЛО-ПРЕДПРИЯТИЕ".
 
23--25 ноября в Российской академии государственной службы (РАГС) при Президенте РФ состоится традиционная XI международная научно-практическая конференция "Документация в информационном обществе: административная реформа и управление документацией".
 
И около 6 млн руб…
 
Издательский дом ”СК Пресс” и ведущее российское деловое ИТ-издание CRN/RE (”ИТ-Бизнес”) объявили о новом проекте “Сибирский ИТ-Форум”, который будет проводиться ежегодно.
 
Группа компаний "Борлас" объявила о переводе своей штаб-квартиры в новый офис, который разместился в бизнес-центре "Новоданиловский дом" по адресу: 117105, Москва, Новоданиловская наб., 4а.
 
20 октября сразу в пяти городах -- Москве (ВЦ "Крокус Экспо"), Санкт-Петербурге (Музей связи им. А. С. Попова), Нижнем Новгороде (Нижегородская ярмарка), Краснодаре (ВЦ "КраснодарEXPO") и Екатеринбурге (Дворец игровых видов спорта) – состоится конференция под девизом ”Информационные технологии – человеку, бизнесу, обществу”.
 
Учебный центр RRC объявил об открытии в Санкт-Петербурге филиала на базе северо-западного представительства компании RRC.
 
Департамент информационных технологий группы компаний "АСП" (г. Екатеринбург) внедрил в строительном предприятии "Вторма" информационную систему, которая среди прочего обеспечивает эффективный механизм планирования работ, контроля их выполнения и распределения материалов.
 
Автоматизацией областных управлений и районных отделов по г. Минску завершается ключевой этап внедрения системы „ДЕЛО” в Фонде социальной защиты населения (ФСЗН) Республики Беларусь.
 
30 ноября 2004 г. в московском отеле "Ренессанс" (Олимпийский просп., 18/1) пройдет первая международная конференция московского отделения PMI "Управление проектами в современной организации".
 
Российские партнеры Microsoft Business Solutions наряду с продвижением базовых продуктов Navision и Axapta проявляют все больший интерес к готовым вертикальным решениям, построенным на их базе.
 
К концу года…
 
И договорилась о дальнейших совместных планах…
 
С помощью ПО Citrix…
 
Команда, состоящая из ветеранов компьютерной индустрии, включая бывшего топ-менеджера Microsoft, основала компанию, которая обещает стать Dell от программного обеспечения
 
Новая технология, представленная исследователями из Лондонского Imperial College, позволяет хранить на одном диске обычного размера эквивалент 100 DVD
 
По оптоволокну данные передаются быстро, а иногда даже слишком быстро. Замедление света поможет устранить некоторые узкие места в сетях
 
Конгресс хочет облегчить осуждение ярых файл-свопперов; критики говорят, что ФБР лучше было бы заняться борьбой с террористами
 
← 28 сентября 2004 30 сентября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!