На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-29 на главную / новости от 2004-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2004 г.

Оптимизация производства для предприятий ВПК и тяжелого машиностроения

19 октября в Москве состоится семинар “Решения по оптимизации производства для предприятий оборонно-промышленного комплекса и тяжелого машиностроения на базе FINeCHAIN Manufacturing Solution”.

Его организатором выступает фирма “АНД Проджект”, официальный партнер компании Finmatica в России, странах СНГ и Балтии.

На семинаре в докладах будут представлены следующие темы:

  • оптимизация производства в оборонной промышленности и тяжелом машиностроении;

  • проблемы организации эффективного производственного планирования;

  • решение по оптимизации производства на базе FINeCHAIN Manufacturing Solution. Концепция, структура и состав системы, решаемые задачи;

  • функциональные возможности решения FINeCHAIN Manufacturing Solution для оборонно-промышленного комплекса и тяжелого машиностроения; как сократить время производства на 50%, увеличить фондоотдачу оборудования на 30%, снизить запасы незавершенного производства (НЗП) до 50%, улучшить координацию между сбытовыми и производственными подразделениями компании;

  • примеры внедрений и результаты использования отраслевого решения FINeCHAIN Manufacturing Solution; истории успеха, стратегические, финансовые и организационные выгоды использования системы.

На выставочном стенде будет проходить демонстрация системы FINeCHAIN Manufacturing Solution и отраслевого решения для предприятий оборонно-промышленного комплекса и тяжелого машиностроения.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте www.andproject.ru или по телефонам: в Москве -- (095) 502-99-41; в Санкт-Петербурге -- (812) 303-9858.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: OGorenko@andproject.ru.

Александр Чубуков

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!