На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 30 сентября 2004 г.

 
По организации информационно-вычислительной системы…
 
 
Региональных…
 
И открыла новое направление бизнеса…
 
На этот раз в Нижнем Новгороде…
 
Контракт на поставку системы уже подписан…
 
И не будет больше выпускать антисанитарные компьютеры…
 
Компания "Инсист-Софт" (г. Омск) завершила очередной этап внедрения комплексной системы автоматизации, включающей в себя оперативный, бухгалтерский и управленческий учет, на одном из крупнейших в России предприятий шинной промышленности – в ОАО "Омскшина".
 
Компании TopS BI и SAP AG провели в Москве второй информационный день для фирм-автодилеров, на котором представили специализированную систему TopS-Auto, разработанную специалистами TopS BI на основе программного комплекса mySAP All-in-One и отраслевого решения SAP Automotive.
 
Компания "ЭпикРус" ввела в промышленную эксплуатацию разработанное фирмой Infor Global Solutions отраслевое решение infor:FURNITURE на мебельном комбинате "Катюша", выпускающем плитные материалы (такие, как ДСП) и корпусную мебель.
 
Компания TopS Business Integrator (TopS BI) приступила к работам по автоматизации процессов финансового управления аптечной сети “36,6”.
 
Французская компания Europarts и российская “ВМП-Групп” создали совместное предприятие Europarts Rus, которое будет специализироваться на поставках запасных частей к компьютерной и принтерной технике.
 
Компания Maxdata объявила о том, что три модели ЖК-мониторов ее производства Belinea 101536, 101710 и 101715 успешно прошли сертификацию Минздрава РФ, что позволяет рекомендовать их для использования детьми и подростками, а также для пользователей с интенсивным характером труда.
 
Компания OCS на партнерской конференции, состоявшейся в Таллине с 18 по 21 сентября, сообщила о новых инициативах по обучению партнеров в рамках OCS-University и подвела итоги образовательной деятельности.
 
Продавец Linux планирует выпустить Netscape Enterprise Suite по лицензии open-source, стараясь выйти за рамки своего основного продукта
 
На основе «Нострадамуса»...
 
Исследователи пытаются создать инструмент, способный за считанные секунды выбирать нужные видеофрагменты из массы материала
 
В рамках проекта по внедрению Microsoft Navision…
 
Консалтинговая фирма утверждает, что почти на 40% Linux-ПК будет установлена нелегальная копия Windows
 
← 29 сентября 2004 1 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!