На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-30 на главную / новости от 2004-9-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 сентября 2004 г.

Еще один факультет МГУ решил приобрести у RedLab «Университет»

Сегодня компания RedLab подписала контракт с экономическим факультетом МГУ. Об этом IT-daily рассказал менеджер проекта RedLab Дмитрий Калачев.

По его словам, данный контракт, предусматривающий внедрение системы «Университет» (разработана ИТ-компанией на базе ПО фирмы SAP), был подписан с факультетом по итогам открытого тендера, проведенного летом текущего года.

Проект RedLab собирается выполнить в два этапа. Первый из них, который должен завершиться весной будущего года, предусматривает автоматизацию административно-хозяйственной деятельности факультета. За указанный срок IT-компания собирается автоматизировать порядка 30 рабочих мест.

Что же касается второго этапа, то на его реализацию еще не составлено техническое задание, в котором как раз и будут прописаны объемы и сроки выполнения. Пока же г-н Калачев смог только отметить, что эта часть проекта предполагает автоматизацию учебного процесса, научно-исследовательской деятельности и пр.

Точную стоимость подписанного контракта Дмитрий Калачев назвать отказался, отметив лишь, что она составляет несколько сот тысяч долларов.

*Напомним, это не первый проект, выполняемый RedLab в МГУ. В частности, в сентябре 2000 года компания уже объявляла о внедрении системы «Университет» на факультете Вычислительной математики и кибернетики (ВМиК). 

 Предыдущие публикации:
2000-10-13   RedLab внедрила «Университет» на одном из факультетов МГУ
 В продолжение темы:
2006-03-02   RedLab запустила в эксплуатацию четыре подсистемы

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!