На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 13 октября 2000 г.

 
Длительность курсов — от 1 до 5 дней...
 
По модернизации Автоматизированной информационно-управляющей системы ...
 
 
До пяти...
 
По построению коммуникационной системы в Главном управлении дорожной службы...
 
 
 
На европейской части России...
 
Предполагается, что в дальнейшем «Университет» будет «подключен» к системе ИАИС...
 
Прежний директор возглавит филиал компании...
 
И снизил порог подписки...
 
 
Смену названия, расширение ассортимента, изменение стратегии и переезд в новый офис...
 
В Федеральный Арбитражный Суд...
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 16 по 22 октября!
 
Компания предупредила о снижении квартальной прибыли...
 
 
В начале октября корпорация ЮНИ объявила о получении сертификатов соответствия Минсвязи РФ на SDSL-модемы Megabit Modem 300S производства компании PairGain (входящей в состав ADC Telecommunications).
 
С 9 октября по 30 ноября АРС и "Аквариус Дата" проводят совместную маркетинговую программу "Aquarius + APC = двойная надежность", направленную на продвижение продукции компаний на корпоративном рынке.
 
10 октября выпускник Киевского государственного университета им. Т. Г. Шевченко Андрей Гребень назначен новым менеджером Intel по Республике Беларусь, Болгарии, Молдове, Украине и странам Балтии.
 
Корпорация 3Com стала организатором проведения по адресу www.planetproject.com интерактивного опроса миллионов людей в различных частях планеты через сеть Интернет.
 
На состоявшейся в конце сентября в Берлине конференции Lotusphere Europe 2000 компания Lotus объявила о начале выпуска нескольких новых продуктов.
 
Уже с 1 сентября все компьютеры, через которые организатор выставки CeBIT компания Deutsche Messe AG принимает заявки на участие, заблокированы.
 
В первых числах октября корпорации Microsoft и Compaq объявили о начале поставок в Россию высокопроизводительных программно-аппаратных решений -- серверов Compaq под управлением ОС Microsoft Windows 2000 DataCenter Server.
 
В начале октября в Доме культуры Московского института стали и сплавов состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса "Золотой URL 2000", проводимого компанией "Радио-Ру" под эгидой "Всероссийской Интернет-академии".
 
Unix и Linux оказались под одной крышей: SCO + Caldera
 
Международный центр научной и технической информации (МЦНТИ) совместно с Российским научно-техническим обществом радиотехники, электроники и связи им. А. С. Попова провел 26-29 сентября 4-ю Международную конференцию "Спутниковая связь-2000".
 
Компании совместно проведут выставку «Интернет-шоу’2000»...
 
Согласно документу, поданному в Комиссию по ценным бумагам и биржам, Corel, возможно, портирует .Net на Linux. К тому же, как ни странно, именно Microsoft угрожала Corel судом, а не наоборот
 
Домашний питомец со встроенной в нос видеокамерой понимает команды, выполняет целые программы и стоит дешевле своего прародителя
 
Шведская команда потратила 70 лет компьютерного времени на решение задачи, поставленной Саймоном Сингхом
 
Обязательное тестирование систем для российских заказчиков будет производиться в европейских сервис-центрах Compaq
 
← 12 октября 2000 16 октября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!