На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-2 на главную / новости от 2006-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2006 г.

RedLab запустила в эксплуатацию четыре подсистемы

В среду, 1 марта, компания RedLab объявила о том, что завершила очередной этап внедрения информационно-аналитической системы «Университет» на экономическом факультете Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

Напомним, контракт на реализацию этого проекта RedLab подписала в сентябре 2004 года. К внедрению же системы «Университет» (собственная разработка компании, выполненная на платформе mySAP Business Suite) участники проекта приступили в январе прошлого года. В октябре на экономическом факультете были запущены в промышленную эксплуатацию две подсистемы («Управление персоналом» и «Организационный менеджмент»), а с января текущего года началась продуктивная эксплуатация подсистем «Бухгалтерский учет и финансовый контроль», а также «Учет труда и заработной платы».

На сегодняшний день пользователями «Университета» являются сотрудники планово-финансового отдела, отдела кадров и бухгалтерии экономического факультета.

В текущем году RedLab намерена продолжить внедрение собственной разработки. Компании предстоит, в частности, установить подсистемы «Управление учебным процессом» и «Управление научными исследованиями», опытная эксплуатация которых должна начаться в ближайшее время.

Всего же проектом предполагается автоматизация более 100 рабочих мест.

(Как уже сообщал IT-daily, экономический факультет МГУ стал не первой структурой вуза, использующей систему «Университет». Так, в настоящее время этим решением уже пользуются факультет вычислительной математики и кибернетики и факультет государственного управления.)

 

 Предыдущие публикации:
2004-09-30   Еще один факультет МГУ решил приобрести у RedLab «Университет»

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!