На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 7 марта 2006 г.

 
В третьем квартале Advanced Micro Devices выпустит версии Rev F своего процессора Opteron, положив тем самым конец эре одноядерных серверных процессоров и проложив путь к четырехъядерным моделям
 
И обзавелась корпоративной информационно-вычислительной системой
 
 
 
И готово потратить на соответствующие мероприятия более полумиллиона долларов…
 
Корпорация Corel, вдохновившись ростом продаж своего ПО в нашей стране, учредила пост представителя в России и на Украине.
 
В связи с уходом «старого»…
 
На этот раз — Центрально-Черноземный…
 
Генеральный секретарь ООН учредил секретариат Форума…
 
НФПК проводит конкурс…
 
Заказчиком стал «Сахателеком»…
 
У победителя конкурса будет полгода на подготовку…
 
Компания JVC Professional, подразделение японского предприятия JVC разработала новую цветную телекамеру TK-C215V4E купольного типа.
 
После проведения тендера…
 
У каждого из перечисленных направлений появился руководитель…
 
Symbol Technologies, работающая в области корпоративных мобильных технологий, объявила о том, что Сергей Комягин покинул компанию в связи с переходом на другую работу.
 
Американская компания NETGEAR объявила о запуске в России партнёрской программы PowerShift.
 
Компания “PRADO Банкир и Консультант” внедрила ПО собственного производства TaskCenter — систему класса Workflow в сети розничных магазинов “Самохвал”.
 
Подразделение Business Consulting Services компании IBM внедрило систему управления цепочкой поставок в холдинге “СИБУР”.
 
В конце февраля корпорация IBM объявила о том, что аналитическая компания Gartner отнесла её к категории “Visionary” в своем рейтинге Magic Quadrant.
 
В конце февраля Центр развития некоммерческих организаций американского штата Джорджия объявил о начале сотрудничества со службой IBM Business Consulting Services.
 
Московское представительство ZyXEL Communications предложило новый вид сервиса.
 
Фирма AXOFT, входящая в группу SoftLine, стала в России эксклюзивным дистрибьютором компании GFI Security & Messaging Software.
 
Консалтинговая компания Iteam провела реструктуризацию собственного бизнеса, выделив в самостоятельную фирму направление по разработке ПО.
 
Компания “МакЦентр” сообщила о выходе нового автомобильного навигатора Pocket Navigator PN-A201 на базе карманного компьютера MiTAC Mio A201 и навигационной программы PocketGPS Pro.
 
Компания Sony расширила свою линейку мониторов HT новой моделью HT205.
 
Intel помогает молодой компании Transitive в разработке программного обеспечения, которое позволит компьютерам с процессорами Intel исполнять программы, написанные для конкурирующих процессоров
 
Первые устройства с применением беспроводной версии технологии интерфейса Universal Serial Bus поступят в продажу в третьем квартале — об этом сообщил в понедельник руководитель организации, разрабатывающей данный стандарт
 
Получить доступ к системе Мас с правами администратора ничего не стоит, утверждает победитель конкурса хакеров OS X, взломавший машину с использованием неопубликованной уязвимости
 
← 6 марта 2006 9 марта 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!