На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-7 на главную / новости от 2006-3-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 марта 2006 г.

Aladdin взялся за персонал, инфраструктуру и стратегические проекты

Во вторник, 7 марта, компания Aladdin, специализирующаяся на защите информации и разработке и поставке средств аутентификации, объявила о введении в штатное расписание трех должностей.

На одну из них — руководителя по стратегическим проектам — был приглашен Сергей Белов, ранее имевший отношение к IT-проектам в столичных и ведомственных удостоверяющих центрах и к работам по созданию защищенной сети Министерства юстиции РФ. (Назвать прежнее место работы г-на Белова в фирме Aladdin отказались.) В обязанности стратегического руководителя входит планирование и ведение долгосрочных проектов, в том числе в госсекторе, а также разработка стратегии и тактики для вывода на рынок новых продуктов.

Еще одну новую должность — CIO — занял Леонид Корох, ранее работавший в компании техническим экспертом. Необходимость в таком руководителе в компании связывают с диверсификацией бизнеса, приведшей к изменениям схемы управления внутренней ИТ-инфраструктурой.

На третью должность пригласили Наталью Макаренко, которая стала менеджером по персоналу Aladdin. Прежде она работала в организации, не имеющей отношения к IT-рынку.

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!