На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-7 на главную / новости от 2006-3-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 марта 2006 г.

Сергей Комягин покинул Symbol Technologies

Symbol Technologies, работающая в области корпоративных мобильных технологий, объявила о том, что Сергей Комягин, занимавший пост директора этой фирмы по странам СНГ и Юго-Восточной Европы, а также должность главы московского представительства, покинул компанию в связи с переходом на другую работу.

“Мне жаль, что Сергей принял такое решение. Но я хочу поблагодарить его за важный вклад в успешную работу нашей компании во вверенном ему регионе и пожелать ему дальнейших успехов. За пять лет плодотворной работы Сергей основал новые офисы в России, Турции, Греции и Румынии, существенно увеличил объемы бизнеса фирмы в этих странах”, — сказал вице-президент Symbol Technologies Майкл Байер (Michael Bayer).

Те направления бизнеса, которые ранее подчинялись Сергею, теперь будут подчиняться непосредственно г-ну Байеру. Прежняя должность Сергея Комягина пока свободна.

Сергей пришёл в Symbol Technologies в 2001-м. За первые три года работы он основал и возглавил московское представительство компании и обеспечил значительный рост её бизнеса в нашей стране. С 2004-го он сфокусировал внимание на работе фирмы в странах СНГ, в Турции, Греции, Румынии, Сербии, Болгарии, Боснии, Македонии, Албании, на Мальте и Кипре.

В. М.

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!