На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-30 на главную / новости от 2004-9-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 сентября 2004 г.

«Открытые технологии» открыли очередной филиал

В четверг, 30 сентября, компания «Открытые технологии» объявила о том, что открыла филиал, а также сервисный центр в Нижнем Новгороде. Напомним, что у «Открытых технологий» уже имеются филиалы в Перми, Тюмени, Волгограде и др.

Теперь компания через свое представительство в Приволжском федеральном округе сможет осуществлять проекты по всему спектру существующих у нее решений и предоставлять квалифицированную техническую поддержку и сервис в этом регионе.

По сообщению компании, в штате нового представительства работает четыре сотрудника, сертифицированные по программам компаний Sun Microsystems и Oracle. Возглавил работу филиала Алексей Евстратов. Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Открытых технологий» Ольга Лебидько, прежде г-н Евстратов работал директором местной компании «НэоКомп», занимающейся продажей ПО.

В текущем году, согласно сообщению компании, работа филиала будет сосредоточена на развитии технологического центра, то есть обучении и сертификации специалистов, а также на дальнейшем оснащении демонстрационным оборудованием и программным обеспечением.

 

 Предыдущие публикации:
2004-09-23   «Открытые технологии» задумали «эффективно и оперативно» взаимодействовать с уральскими клиентами
 В продолжение темы:
2005-03-24   «Открытые технологии» отметили активное развитие информатизации на Кубани

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!