На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-23 на главную / новости от 2004-9-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 сентября 2004 г.

«Открытые технологии» задумали «эффективно и оперативно» взаимодействовать с уральскими клиентами

В четверг, 23 сентября, компания «Открытые технологии» объявила о том, что в Екатеринбурге начало работать ее представительство*.

Как рассказала IT-daily начальник отдела маркетинга «Открытых технологий» Елена Шедова, директором нового филиала назначен Андрей Антипинский.

Согласно официальному сообщению компании, с помощью нового офиса она собирается повысить «эффективность и оперативность взаимодействия с заказчиками» в Уральском регионе**, расширить возможности гарантийного и сервисного сопровождения — филиал (при поддержке центрального офиса) будет выполнять функции регионального сервисного центра и осуществлять проекты. В первый год работы екатеринбургское представительство должно сконцентрировать усилия на развитии технологического центра по «тяжелым» серверным решениям, системам хранения данных и защищенным распределенным корпоративным сетям.

*Екатеринбургский офис стал седьмым по счету региональным филиалом московской компании. В ближайшее время она собирается официально объявить еще об одном своем представительстве.

**Напомним, у «Открытых технологий» в Уральском регионе уже есть представительство — в Тюмени, а у него — свое отделение в Сургуте. 

 Предыдущие публикации:
2004-03-16   «Открытые технологии» обзавелись шестым филиалом
 В продолжение темы:
2004-09-30   «Открытые технологии» открыли очередной филиал
2005-03-24   «Открытые технологии» отметили активное развитие информатизации на Кубани

 

← август 2004 17  20  21  22  23  24  27  28  29 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!