На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-30 на главную / новости от 2004-9-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 сентября 2004 г.

TopS BI предлагает автодилерам решение на платформе mySAP All-in-One

Компании TopS BI и SAP AG провели в Москве второй информационный день для фирм-автодилеров, на котором представили специализированную систему TopS-Auto, разработанную специалистами TopS BI на основе программного комплекса mySAP All-in-One и отраслевого решения SAP Automotive.

Это решение служит для автоматизации компаний, занимающихся продажей автомобилей, запчастей к ним, а также их техническим обслуживанием и ремонтом.

В ходе семинара специалисты TopS BI наглядно продемонстрировали, как с помощью программного комплекса TopS-Auto осуществляется поддержка всех основных бизнес-процессов предприятия: взаимодействие между дилерами, импортерами, производителями и клиентами; планирование деятельности сервис-центров и станций технического обслуживания; финансовый и управленческий учет; анализ продаж и спроса; ведение клиентской базы; планирование поставок; управление закупками и движением товаров на складах.

Участников семинара интересовали технические требования, предъявляемые TopS-Auto к каналам связи, вопросы ценообразования и технической поддержки, способы тиражирования и внесения изменений в поставляемое решение, возможность переноса данных из каталогов производителей автомобилей в систему TopS-Auto, качество планирования мощностей станций технического обслуживания, механизмы распределения затрат по центрам ответственности и т. д.

В следующий раз организаторы намерены встретиться с представителями отдельных компаний в демоцентре TopS BI.

С. С.

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!