На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-30 на главную / новости от 2004-9-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 сентября 2004 г.

«Кредо Консалтинг» услышала требования рынка

В четверг, 30 сентября, компания «Кредо Консалтинг» объявила о том, что расширила линейку предлагаемых ею продуктов и открыла новое направление бизнеса. Теперь компания будет продавать не только систему Microsoft Navision, но и Axapta*.

Отвечает за развитие нового направления бизнеса директор управленческого консультирования «Кредо Консалтинг» Евгений Васильев. Он же был инициатором добавления в продуктовый портфель компании новой системы.

По словам г-на Васильева, необходимость в описанных выше изменениях продиктована, в первую очередь, требованиями рынка и клиентов компании. Сейчас в штате «Кредо Консалтинг» работают пять сертифицированных специалистов по Axapta и восемь — по Navision.

Как рассказал IT-daily Евгений Васильев, на сегодняшний день подписанных контрактов, касающихся внедрения «нового» решения, у компании нет, но соответствующие переговоры уже ведутся с рядом потенциальных заказчиков.

Г-н Васильев рассказал также, что согласно предварительным расчетам, к концу будущего года распределение бизнеса компании между направлениями Axapta и Navision будет составлять приблизительно 2:1. Правда, заметил он, при планировании этих данных учитывалось то, что первое из упомянутых решений дороже второго. (По утверждению Microsoft, в среднем стоимость в расчете на одно рабочее место для Axapta составляет 1600-2500 евро, а на Navision — 1200-1900 евро.)

*Напомним, недавно еще один российский партнер Microsoft — компания «Корси» — объявил о том, что добавил в свой продуктовый пакет вторую систему. Правда, в том случае ситуация была с точностью до наоборот: «Корси» уже работала с Axapta и добавила Navision. 

 Предыдущие публикации:
2004-09-17   «Корси» взялась за Navision

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!