На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 17 сентября 2004 г.

 
 
 
Чуть меньше — мониторов…
 
По примеру «больших» операторов дальней связи…
 
Оговоренная в нем сумма превышает 5 миллионов…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 20 по 26 сентября!..
 
Ее российские партнеры сохраняют надежду на лучшее…
 
Компания Fujitsu Limited и Токийский университет объявили о разработке твердотельного лазера на квантовых точках с минимальной зависимостью интенсивности излучения от температуры кристалла.
 
Внедрением системы занималось «Экономикс бюро»…
 
Компания готовится к выполнению проекта для Правительства Московской области…
 
На должность менеджера приняли бывшего коммерческого директора…
 
Специалисты компании Intersoft Lab внедрили хранилище данных (ХД) "Контур Корпорация" и приложение "Основная отчетность по РПБУ" в "Связь-банке".
 
Корпорация Maxtor объявила о начале поставок нового дискового конструктора Maxtor SATA Ultra16, который состоит из диска емкостью до 300 Гб с частотой вращения 7200 об/мин и последовательным интерфейсом, кабеля SATA, крепежа и инструкции по монтажу.
 
Компании Fujitsu Laboratories и Fujitsu Frontech Limited представили нового робота, который может выполнять различные функции: встречать и приветствовать гостей, сопровождать их до лифтов и управлять подъемом людей на нужные этажи, транспортировать их багаж на тележках и по ночам патрулировать помещения.
 
Компании ASML MaskTool и Micron Technology заключили долгосрочное соглашение о разработке усовершенствованного литографического оборудования.
 
Компания Pace Micro Technology объявила о выпуске телевизионной приставки TDX800, отвечающей стандарту MPEG-4 часть 10 (H.264).
 
Компания Hitachi Global Storage Technologies анонсировала два новых 2,5-дюймовых жестких дисков для ноутбуков Travelstar 5K100 и E5K100 с уровнем шума, не превышающим 27 дБ.
 
Компания “Диасофт” и аудиторско-консалтинговая фирма ФБК заключили партнерское соглашение, направленное на создание и продвижение совместного программно-технологического решения “Отчетность по МСФО”.
 
С момента открытия российского представительства в октябре прошлого года компания Brother активно занимается развитием каналов сбыта в регионах. Ее представители посетили Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Уфу и Тулу.
 
Компания EGAR Technology подписала контракт с инвестиционной группой "КапиталЪ" на поставку интегрированной системы трейдинга и управления финансовыми рисками EGAR Focus.
 
Компания R-Style Softlab и московский филиал “Меткомбанка” сообщили об успешном завершении проекта по автоматизации работы с учтенными векселями.
 
Потренировавшись на системе Axapta…
 
Система баннерной поддержки предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту, при котором на основании целей, задач рекламной кампании и бюджетных предпочтений клиента мы разработаем наиболее эффективную рекламную кампанию.
 
Увидев там возможность для своего профессионального роста…
 
В конце этого года гигант СУБД планирует выйти на перспективный рынок программного обеспечения управления контентом
 
Последняя версия червя MyDoom содержит описание его работы и фотографию создателя вируса Netsky Свена Яшана
 
Линус Торвальдс, создатель ядра Linux, удостоен премии журнала Economist за технологические достижения
 
← 16 сентября 2004 20 сентября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!