На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-17 на главную / новости от 2004-9-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 сентября 2004 г.

Бывший директор по развитию Dixis перешел в Tele2

На днях российское представительство телекоммуникационной компании Tele2 объявило о назначении Дмитрия Шукова директором по продажам и дистрибуции.

Как рассказали IT-daily в петербургском офисе Tele2, упомянутая должность не является новой в штатном расписании представительства. Она просто освободилась после того, как предшественник г-на Шукова, Руслан Саповский оставил компанию по личным причинам.

До прихода в Tele2 Россия Дмитрий Шуков работал директором по развитию группы компаний Dixis.

Г-н Шуков объяснил свой переход тем, что развитие Dixis сейчас заключается в основном в расширении ассортимента продаваемой продукции и предоставляемых услуг. Этап же активного развития, при котором открывалось множество филиалов и магазинов, практически завершился. Tele 2 же сейчас занимается энергичным развитием своего бизнеса в России, что, в свою очередь, дает возможность для профессионального роста.

Руководитель службы по связям с общественностью Dixis Татьяна Москалева рассказала IT-daily, что в настоящее время обязанности Дмитрия Шукова временно исполняет его прежний заместитель Герман Баринов. Правда, сейчас, по словам г-жи Москалевой, в компании проводится реструктуризация. О созданной структуре и новых назначениях Dixis планирует официально объявить в ближайшее время.

 

← август 2004 13  14  15  16  17  20  21  22  23 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!