На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-29 на главную / новости от 2004-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2004 г.

"ДЕЛО-WEB": новая версия

Компания "Электронные офисные системы" (ЭОС) объявила о выпуске новой версии Web-интерфейса к системе "ДЕЛО-ПРЕДПРИЯТИЕ". Представленный вариант модуля "ДЕЛО-WEB" отличается от предыдущего назначением, функциональностью и современным дизайном. Его идеология отражает нарастающую тенденцию более тесной взаимосвязи бизнес-процессов с Интернет-технологиями.

Система электронного документооборота "ДЕЛО-ПРЕДПРИЯТИЕ" поддерживает полный жизненный цикл документа, включая его подготовку, исполнение и контроль, передачу в архив и архивное хранение.

Прежняя версия модуля "ДЕЛО-WEB" позволяла пользователю, работающему через Web-браузер, выполнять только информационно-контрольные функции, связанные с поиском и просмотром документов.

С появлением же новой подсистемы Web-пользователь становится полноценным участником электронного документооборота, осуществляющим согласование и визирование проектов документов, ввод поручений (резолюций) и оформление отчетов об их исполнении.

Одно из важных ее преимуществ состоит в том, что она позволяет включить в технологический контур документооборота всех сотрудников предприятия, не требуя установки на их компьютеры какого-либо специального клиентского ПО системы "ДЕЛО".

"ДЕЛО-WEB" будет особенно полезно для предприятий с территориально-распределенной структурой.Даже находясь вне офиса, руководители и специалисты удаленного филиала, располагающие Web-доступом, могут полноправно участвовать в принятии, исполнении и контроле решений.

Другой важной особенностью подсистемы является интуитивно понятный и простой в использовании Web-интерфейс, делающий ее незаменимой для самого широкого круга руководителей и исполнителей, участвующих в электронном документообороте.

Пользователям, работающим в системе документооборота лишь периодически, гораздо легче освоить наглядный интерфейс, лишенный избыточности, которая требуется для специфических делопроизводственных операций. Это позволяет избежать неоправданных временных, а в конечном счете и финансовых затрат.

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!