На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-29 на главную / новости от 2004-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2004 г.

«Галактика» подписала контракт с 211-м Комбинатом

Во вторник, 28 сентября, северо-западное отделение компании «Галактика» объявило о том, что подписало договор на автоматизацию расчета зарплаты и управления кадрами с ФГУП «211 Комбинат железобетонных изделий» (федеральное унитарное предприятие, относящееся к Минобороны).

Как рассказали IT-daily в «Галактике», официального тендера по выбору информационной системы и ее поставщика заказчик не проводил. Он просто напрямую обратится с предложением в IT-компанию. В рамках договора с Комбинатом «Галактика» планирует до конца текущего года внедрить два модуля своей одноименной ERP-системы («Зарплата» и «Кадры»), а в следующем году расширить ее за счет автоматизации логистики и финансов. (Последние из перечисленных работ должны быть выполнены в рамках отдельного контракта, однако предварительное одобрение заказчика уже получено).

По оценкам специалистов «Галактики», комбинат ЖБИ оснащен производственным и прочим оборудованием по западным стандартам, и в ходе проекта, скорее всего, не потребуется поставка дополнительной компьютерной техники.

Стоимость проекта в «Галактике» не называют – по настоянию заказчика.

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!