На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-29 на главную / новости от 2004-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2004 г.

“Сибирский ИТ-Форум” пройдет под эгидой “СК Пресс”

Издательский дом ”СК Пресс” и ведущее российское деловое ИТ-издание CRN/RE (”ИТ-Бизнес”) объявили о новом проекте “Сибирский ИТ-Форум”, который будет проводиться ежегодно.

Основной целью этого проекта является развитие региональных ИТ-рынков на основе консолидации бизнеса и власти. Первое мероприятие в его рамках пройдет с 27 по 29 октября 2004 г. в Томске при поддержке Администрации Томской области, Министерства экономического развития и торговли РФ, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ), а также ассоциации ТОМКИТ.

“Сибирский ИТ-Форум” появился в развитие проекта “ИТ-Форум”, начатого еще в 2000 г. За прошедшее время было проведено семь "ИТ-Форумов" в Москве и три конференции "Уральский ИТ-Форум" в Екатеринбурге (в организации мероприятий на Урале принимает участие АКСИТ – “Ассоциация компаний сферы информационных технологий”).

Выбор места проведения “Сибирского ИТ-Форума” не случаен. В этом году Томск отмечает свое 400-летие, и конференция включена в официальную программу празднования, что делает ее важным событием не только для Томской области, но и для всего Сибирского федерального округа.

Особое внимание на форуме будет уделено состоянию и развитию рынка информационных технологий сибирского региона. Планируются выступления с пленарными докладами губернатора Томской области Виктора Кресса, начальника Департамента корпоративного управления и новой экономики муниципалитета г. Томска Церена Церенова и др.

В его рамках пройдет “День заказчика”, на котором состоятся встречи потребителей ИТ-услуг с поставщиками. Для участия в этом мероприятии приглашены руководители ИТ-департаментов администраций областей Сибирского федерального округа, руководители работающих в регионе компаний, члены межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение".

Мероприятие ориентировано на высший менеджмент компаний, технических и коммерческих директоров, менеджеров по продукции, руководителей служб маркетинга, менеджеров по продажам.

Ожидается, что в работе форума примет участие 300 представителей фирм из сибирского региона, Москвы и Санкт-Петербурга.

Дополнительную информацию можно получить в организационном комитере по телефону: (095) 974-2260 или адресу: org@it-forum.ru, а также на сайте http://www.siberia.it-forum.ru.

Александр Чубуков

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!