На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-29 на главную / новости от 2004-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2004 г.

Филиал учебного центра RRC открылся в Санкт-Петербурге

Учебный центр RRC объявил об открытии в Санкт-Петербурге филиала на базе северо-западного представительства компании RRC.

Занятия будут проводиться в специально оборудованном современном учебном классе, располагающем всем необходимым оборудованием. Стратегическое управление новой структурой осуществляется директором Учебного центра RRC Ириной Трашковой.

В задачи Санкт-Петербургского филиала Учебного центра RRC входит организация и проведение для компаний северо-западного региона обучающих курсов, тренингов и семинаров по различным дисциплинам в области информационных технологий, помощь в практическом решении задач, связанных с использованием поставляемого RRC сложного и капиталоемкого оборудования и т. д. Обучающие программы центра рассчитаны на менеджеров по продукции и продажам, технических специалистов, руководителей компаний и структурных подразделений.

С октября 2004 г. вниманию клиентов питерского филиала будут представлены обучающие программы по оборудованию таких всемирно известных производителей, как 3Сom, Cisco Systems и ZyXEL. Слушателям, успешно сдавшим выпускные экзамены, будут вручены престижные дипломы сертифицированных специалистов по оборудованию Cisco Systems и ZyXEL.

В настоящее время предлагаются следующие курсы:

  • для пользователей компьютеров (Desktop courses);
  • для специалистов в области информационных технологий (IT courses);

  • курсы в области бизнеса (Business and Professional Development courses).

А. Л.

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!