На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-29 на главную / новости от 2004-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2004 г.

«Еврофинанс Моснарбанк» решил обзавестись системой управления кредитным риском

Во вторник, 28 сентября, компания Egar Technology, занимающаяся разработками программного обеспечения и оказанием услуг для участников финансового рынка, объявила о том, что заключила соглашение с АКБ «Еврофинанс Моснарбанк» на поставку системы Egar CreditRisk.

Egar CreditRisk — это система, предназначенная для расчета и анализа кредитного риска банковского портфеля в целом, составляющих его структурных портфелей, кредитного риска отдельного заемщика и взвешенной по риску рентабельности капитала (RAROC).

Согласно официальному сообщению компании, в связи с увеличением и диверсификацией кредитного портфеля банку потребовалась автоматизация процесса управления кредитными рисками. В результате заказчик рассмотрел несколько систем и остановил свой выбор на Egar CreditRisk.

Как рассказал IT-daily управляющий директор Egar Technology Александр Рыбальченко, в конце августа текущего года стороны подписали договор на ее внедрение.

О таких условиях соглашения, как сроки начала и завершения внедрения, а также стоимость самого проекта, г-н Рыбальченко рассказать отказался.

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!