На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-23 на главную / новости от 2004-9-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 сентября 2004 г.

«Verysell Проектам» в скором времени могут потребоваться специалисты

На днях компания «Verysell Проекты» объявила о начале продаж на российском рынке HP OpenView Internet Usage Manager* — программного решения Hewlett-Packard.

В настоящее время московская фирма установила демо-версию названного ПО в своем Центре технологий, который был открыт в начале текущего месяца. При этом «Verysell Проекты» задействовали серверы Hewlett-Packard и сетевое оборудование Cisco.

По утверждению компании, она давно, еще до получения статуса сертифицированного партнера HP по программному обеспечению (это произошло в мае текущего года), занимается поставками и внедрением в России программных продуктов семейства HP OpenView. В частности, как рассказал IT-daily технический директор «Verysell Проектов» Руслан Шаипов, компания устанавливает системы HP OpenView NNM и HP OpenView и Service Desk. Причем, как отметил г-н Шаипов, в настоящее время в процессе реализации находятся несколько проектов, связанных с внедрением программных продуктов HP. Ведутся переговоры и с другими заказчиками (назвать их технический директор компании отказался). Более того, по его оценкам, скоро «пойдет поток контрактов» на ПО HP и «Verysell Проектам» придется увеличивать штат соответствующего отдела.

*HP OpenView Internet Usage Manager — система предбиллинга, предназначенная для предварительной обработки информации о пользовании сетью и о предоставлении услуг передачи данных, а также для управления такой информацией. «Verysell Проекты» намерены предлагать это решение операторам связи, в том числе, дочерним предприятиям «Связьинвеста», с которым компания работала и ранее.

 

 Предыдущие публикации:
2004-09-01   «Verysell Проекты» вложили в Центр технологий сотни тысяч условных единиц

 

← август 2004 17  20  21  22  23  24  27  28  29 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!