На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 1 сентября 2004 г.

 
Как минимум…
 
В два раза…
 
Пока…
 
Как проходит информатизация регионов
 
Компания разделила российский офис на две части…
 
Микропроцессорное отделение компании IBM работает над новым процессором семейства PowerPC.
 
Intel открыл Центр исследований и разработок в Санкт-Петербурге
 
А заодно и права на обслуживание ее российских клиентов…
 
Из-за ценных бумаг…
 
Став штатным сотрудником производителя ПО и серверов, Дэвид Джонсон будет работать над программным обеспечением Roller и популяризировать как внутри, так и за пределами Sun онлайновые журналы, называемые веб-логами
 
Сначала пройдет конкурс по выбору исполнителя...
 
 
Корпорация IBM намерена использовать при производстве микросхем следующих поколений иммерсионную литографию.
 
Компания “ФОРС – Центр разработки” объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с британской компанией Casewise – поставщиком ПО моделирования бизнес-процессов.
 
Компания REDLAB сообщила о заключении в июле договора с “Государственным университетом -- Высшая школа экономики” (ГУ-ВШЭ) на внедрение в нем системы управления вузом “Университет”, построенной на программной платформе mySAP Business Suite.
 
В ходе опытной эксплуатации…
 
С 1 по 4 февраля 2005 г. в Москве состоятся десятый юбилейный форум “Технологии безопасности” и специализированная выставка “Информационная безопасность”, организатором которой выступает фирма “Защита ЭКСПО”.
 
С 21 по 22 октября в московском отеле “Ренессанс” под эгидой ассоциации “Автоматика и телекоммуникации” и фирмы “Экспосистемс” пройдет первый международный бизнес-форум по технологиям управления взаимоотношениями с клиентами “Global CRM”.
 
20—23 октября в краснодарском ВЦ EXPO под эгидой выставочной фирмы “КраснодарЭКСПО” и при поддержке администраций Краснодарского края и города Краснодара состоится специализированная выставка информационных технологий и компьютерной техники – “Компьютеры. Информация” (INFFormation).
 
Сделав ставку на Fujitsu Siemens Computers…
 
На две менеджерские единицы…
 
Но не как кипяток. Одной из главных проблем, с которыми столкнулась Apple Computer при конструировании новой модели iMac, было добиться того, чтобы она «не прожгла стол»
 
Компания УСП Компьюлинк объявила о победе в открытом тендере, объявленным Государственным таможенным комитетом РФ, на поставку вычислительной техники на сумму более 13 млн. долл.
 
Компания Samsung Electronics продемонстрировала на выставке Asia Display/IMID'04 электролюминесцентные дисплеи на органических полупроводниках, схемы управления которых выполнены из аморфного кремния.
 
Накануне нового учебного года московское представительство Microsoft объявило о начале маркетинговой программы по продвижению русской версии пакета Microsoft Office 2003 Student & Teacher в потребительском секторе.
 
Офис SAP в странах СНГ и Балтии назначил на должность директора сектора по работе с банками и страховыми компаниями Петра Астаповича, до недавнего времени бывшего директором по продажам международной компании Egar Technology.
 
Интеграторская компания “Д-Факто” получила статус Золотого партнера (Golden Partner) корпорации АРС.
 
Компания Rover Computers объявила о начале поставок новой ультрапортативной модели МР3-плейера на базе флэш-памяти – RoverMedia Aria DPC690FM.
 
18--19 октября 2004 г. в мэрии Москвы (Новый Арбат 36) пройдет Вторая международная практическая конференция на тему “Электронный документооборот в управлении бизнес-процессами”.
 
Фирма “Парус” заключила договор со страховой компанией «ЛК-Сити», согласно которому в последней будет проведена автоматизация деятельности по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО).
 
С 15 по 18 марта 2005 г. в Екатеринбурге под эгидой Евро-Азиатского выставочного холдинга "Уралэкспоцентр" при поддержке правительства Свердловской области пройдет Неделя IT.
 
Компания Konica Minolta официально представила в России многофункциональное устройство bizhub C350 (цена – от 7000 евро), построенное на базе лазерного копировального аппарата.
 
Впервые в Москве 19 сентября 2004 года при поддержки Правительства Москвы, Комитета по физической культуре и спорту г. Москвы и Центра торговли Финляндии при посольстве Финляндии пройдет день активного отдыха для женщин – «Женская Десятка»
 
Во вторник SCO Group, которая ведет дорогостоящую судебную атаку на Linux, объявила, что она обеспечила себе некоторую финансовую определенность на будущее, заключив соглашение об ограничении выплат адвокатской фирме
 
Вам случается возить мышью по керамической плитке, полированной мебели, металлу, фотобумаге или матовому стеклу? Тогда лазерная беспроводная мышь Logitech MX 1000 — для вас
 
← 31 августа 2004 2 сентября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!