На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-1 на главную / новости от 2004-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2004 г.

CBOSS «увеличила» биллинговую систему «Енисейтелекома»

В среду, 1 сентября, ассоциация CBOSS объявила о завершении работ по внедрению некоторых своих решений на сети красноярского оператора сотовой связи – фирмы «Енисейтелеком».

В частности, CBOSS установила и сдала в промышленную эксплуатацию систему поддержки принятия решений CBOSSdss. Одновременно с этим московский разработчик ПО увеличил мощность двух своих решений, ранее установленных в «Енисейтелекоме». В результате биллинговая система CBOSS, действующая на сети красноярского оператора, теперь рассчитана на обслуживание 400 тыс. абонентов (прежде —только на 200 тыс.). Обновление еще одного решения CBOSS – системы коротких сообщений CBOSSsms — позволило оператору увеличить скорость обработки с 30 сообщений в секунду до 200.

Кроме того, по утверждению CBOSS, ассоциация заключила с «Енисейтелекомом» дополнительное соглашение — на поставку еще нескольких программных решений. Речь идет о интернет-службе сервисного обслуживания абонентов CBOSSics и о системе учета бонусов CBOSSbonus. Установка этого ПО на сети «Енисейтелекома» может занять один-два месяца.

Стоимость завершенных и намеченных к выполнению работ CBOSS не называет.

Обсуждение и комментарии

Ноу найм - nomail.ru
15 Jan 2006 1:14 AM
CBOSS - редкостное говно! Сам имею "честь" там работать, знаю кухню "Предприятия", софт глючный "от" и "до", удивляюсь что его кто-то ещё покупает.
 

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!