На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 2 сентября 2004 г.

 
Для закупки телекоммуникационного оборудования…
 
В рамках «Электронной России»…
 
Инвестиционный бюджет оператора на 2004 год – порядка 150 млн $…
 
Выпущены два руководящих документа…
 
И надеется автоматизировать еще пять…
 
Фирму, занимающуюся продажей автозапчастей…
 
В помещении своего офиса…
 
Ее построила Inline Technologies…
 
И определила две пятерки лидеров…
 
Компания Телеком Транспорт начала поставки мощной базовой станции Wi-Fi стандарта 802.11b производства Vivato (США).
 
Рядом со станцией метро «Белорусская»…
 
В августе корпорация Microsoft выпустила Windows CE 5.0 (кодовое название – Macallan).
 
В августе “Лаборатория Касперского” обнаружила Backdoor.WinCE.Brador.a -- первую программу-бэкдор (утилиту скрытого дистанционного доступа) для карманных персональных компьютеров PocketPC, работающих под управлением ОС Windows CE.
 
Компания PTC выпустила очередную версию своей флагманской САПР — Pro/ENGINEER Wildfire 2.0, которая включает немало новых инструментов для дизайнеров, конструкторов и технологов.
 
В середине августа руководитель Федерального агентства по информационным технологиям (ФАИТ) Министерства информационных технологий и связи РФ Владимир Матюхин провел в НИИ “Восход” вторую рабочую встречу с директорами коммерческих предприятий, чья деятельность сосредоточена в области информационных технологий. Он рассказал об утвержденной недавно структуре ФАИТ и назвал руководителей ряда управлений.
 
Рецензия на книгу В.С. Гусева "Поиск в Internet: самоучитель"
 
HP анонсирует прозрачные сканеры
 
По заказу Росстата…
 
Московское представительство Intel официально объявило о вступлении в силу заключенного в мае договора с российскими компаниями “Эльбрус” и “УниПро”.
 
В связи с развитием одного из направлений деятельности…
 
Работу сети первыми увидели участники закрытой выставки…
 
23 сентября газета «Ведомости» приглашает принять участие в конференции "Беспроводная связь в России: бизнес-модели будущего".
 
После многомесячного раздумья…
 
Прежний руководитель оставил IT-бизнес…
 
В то время как ведущие производители струйных принтеров на волне борьбы за сохранение экологии запускают различные программы по сбору и восстановлению использованных картриджей, сингапурская фирма Inké Pte предложила свое решение проблемы, разработав устройство для перезаправки картриджей в домашних условиях.
 
Компания DEPO Computers, входящая в Центр электронного бизнеса “Дилайн”, и компания Acronis подписали соглашение об ОЕМ-партнерстве.
 
Корпорация Novell выступила с двумя инициативами, направленными на помощь своим партнерам в сертификации их решений для платформ Novell, включая Linux.
 
Компании IBM и Red Hat объявили, что версия Red Hat Enterprise Linux 3, Update 2 на серверах IBM eServer получила сертификат Controlled Access Protection Profile, обычно называемый CAPP/EAL3+ по методике Common Criteria for Information Security Evaluation (CC),.
 
УСП “Компьюлинк” объявила о победе в открытом тендере, объявленном Государственным таможенным комитетом РФ, на поставку вычислительной техники на сумму более 13 млн. долл.
 
1 сентября дан старт второму открытому турниру «Microsoft Navision – 2004», генеральным спонсором которого является Microsoft, а организатором выступает фирма "Импакт-Софт".
 
Корпорация Novell объявляет о начале поставок Novell exteNd 5.2, комплекса инструментов сервисно-ориентированной архитектуры (service-oriented architecture, SOA) с полной поддержкой Linux от рабочей станции до сервера, предназначенного для визуального проектирования и внедрения приложений на основе веб-сервисов.
 
По заказу германского министерства…
 
Теперь чувашский…
 
 
На будущей неделе на конференции Intel Developer Forum компания продемонстрирует сдвоенный процессор и расскажет о других технологических инициативах, которые должны помочь ей поскорее отгрести от очень трудного года
 
← 1 сентября 2004 3 сентября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!