На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-2 на главную / новости от 2004-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2004 г.

«Нэта», «Сибирьтелеком», «Электросвязь» и Cisco совместно плетут сеть

В четверг, 2 сентября, компания «Нэта» объявила о том, что совместно с фирмой «Сибирьтелеком», региональным филиалом «Электросвязи» и представительством Cisco Systems занимается построением мультисервисной сети для Новосибирской области.

По замыслу исполнителей проекта, сеть будет представлять из себя единую систему узлов на уровне районов области, к которым планируется подключить органы внутренних дел, районные администрации, школы, больницы и другие учреждения.

У фирмы «Нэта» уже имеется опыт реализации подобных проектов. В частности, компания построила мультисервисные сети для налоговых инспекций Новосибирской и Кемеровской областей. Отличие же муниципальной сети в том, что ее будет использовать не одна, а одновременно несколько организаций.

Работа действующего фрагмента строящейся сети была продемонстрирована участникам закрытой ведомственной выставки, проходившей в рамках всероссийского совещания тыловых служб МВД РФ. Ее участники — поставщики спецтехники, средств связи и обмундирования для подразделений МВД Новосибирской области. Им то участники проекта и показали работу городской сети передачи данных, а также демозону областной сети.

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!