На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-2 на главную / новости от 2004-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2004 г.

В RSI изменилась структура отдела маркетинга

В четверг, 2 сентября, компания RSI объявила о некоторых структурных изменениях, произошедших в отделе маркетинга. В частности, с начала месяца две штатные единицы: менеджер по рекламе и менеджер по связям с общественностью были объединены в одну. На эту должность компания назначила Ольгу Петько, ранее — менеджера RSI по рекламе.

Как рассказала IT-daily г-жа Петько, прежний менеджер по связям с общественностью Дмитрий Попович ушел из компании и в настоящее время подыскивает новое место работы.

В отделе маркетинга произошли и другие изменения, затронувшие направление деятельности, связанное с развитием дилерской сети. Так, в подразделении была образована бизнес-группа, отвечающая за развитие дистрибьюторского канала RSI. Упомянутая группа состоит из двух сотрудников: Натальи Руденко, которая была назначена старшим менеджером по развитию дистрибуции (новая в штатном расписании должность) и Жанны Клусовой, ставшей преемницей г-жи Руденко и, соответственно, занявшей место менеджера по развитию дистрибуции.

До перехода в RSI, г-жа Клусова работала менеджером по работе с клиентами в одном из подразделений холдинга e-Style (не связанным с IT-бизнесом).

 В продолжение темы:
2005-07-01   Новый сотрудник RSI должен внести в работу компании свежую струю
Обсуждение и комментарии
Екатерина Лятс HR - manager "TLC" - kati7777mail.ru
3 Sep 2004 12:51 PM
Я думаю, что компания RSI очень много приобрела, взяв к себе такого человека, как Ольга Петько. Это не только прекрасный человек, но и один из самых лучших работников, которых я когда - либо встречала. В ней много сил, ума и энергии! А самое главное, в ней есть способность воодушевлять этим людей, работающих рядом. Работа с ней - всегда максимально возможный результат. RSI можно только поздравить, им повезло! Это мое личное мнение....
 

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!