На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-1 на главную / новости от 2004-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2004 г.

Впервые в Москве стартует «Женская Десятка»

Впервые в Москве 19 сентября 2004 года при поддержки Правительства Москвы, Комитета по физической культуре и спорту г. Москвы и Центра торговли Финляндии при посольстве Финляндии пройдет день активного отдыха для женщин – «Женская Десятка».

В ярком спортивном празднике будут участвовать тысячи женщин разных возрастов, в том числе представители государственных структур России и Финляндии. К организации мероприятия привлекаются в качестве партнеров десять ведущих компаний Финляндии, оказывается поддержка со стороны официальных лиц обеих стран.

Забег проводится в первую очередь с целью приобщить женщин к здоровому образу жизни, дать возможность каждой из них, вне зависимости от возраста и рода деятельности, почувствовать прилив сил и энергии, поверить в свои силы и возможности, ощутить радость движения и просто получить заряд хорошего настроения.

«Женская десятка» проводится в Финляндии на протяжении двадцати лет. В Финляндии это мероприятие ежегодно привлекает около 20 000 женщин, и оно получает большую поддержку на самом высоком уровне руководства страны. Подобные спортивные мероприятия проводятся во многих странах Европы и США.

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!