На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-1 на главную / новости от 2004-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2004 г.

Информационная безопасность в России в будущем году

С 1 по 4 февраля 2005 г. в Москве состоятся десятый юбилейный форум “Технологии безопасности” и специализированная выставка “Информационная безопасность”, организатором которой выступает фирма “Защита ЭКСПО”.

Деловая программа форума предусматривает также проведение специализированной тематической конференции “Защита информации: актуальные проблемы” и нескольких семинаров по различным вопросам ИТ-безопасности.

В рамках этого масштабного мероприятия будут представлены современные технологии и аппаратура для защиты компьютерных сетей, хранения данных и защиты от несанкционированного доступа, электронные ключи, а также новейшие разработки в области Интернет-защиты и антивирусные программы.

Форум “Технологии безопасности” пройдет в ультрасовременном выставочном центре “Крокус-Экспо” на площади в 30 тыс. кв. м. Более 500 предприятий и организаций из 30 стран мира представят свои новинки. Ожидается, что мероприятие посетит более 25 тыс. специалистов из 40 стран, в числе которых будут представители государственных структур по обеспечению безопасности и правопорядка в России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В структуре руководящих органов форума “Технологии безопасности” произошли принципиальные изменения: его организационный комитет возглавил председатель комитета Государственной думы РФ по безопасности В. А. Васильев, а в президиум вошли руководители профильных федеральных законодательных и исполнительных органов, ассоциаций и объединений.

Так, членами президиума стали: председатель комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности В. А. Озеров, заместитель секретаря Совета безопасности Ю. А. Зубаков, директор Федеральной службы по оборонному заказу А. Ю. Бельянинов, начальник Федеральной службы по надзору в сфере транспорта А. В. Нерадько и др. Первое заседание оргкомитета форума в новом составе состоится в Государственной думе РФ в начале октября.

По мнению организаторов, более тесное вовлечение государства в непосредственную работу по подготовке экспозиции и деловой программы позволит обеспечить новое качество юбилейного форума.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.tbforum.ru, по телефонам: (095) 460-0510, 467-5001 или адресу: pr@proexpo.ru.

Александр Чубуков

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!