На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-1 на главную / новости от 2004-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2004 г.

Дистрибьюторское соглашение Casewise и ФОРС

Компания “ФОРС – Центр разработки” объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с британской компанией Casewise – поставщиком ПО моделирования бизнес-процессов. До этого Casewise на российском рынке не работала.

В соответствии с соглашением ФОРС планирует осуществлять прямые и непрямые продажи – как через собственную клиентскую базу, так и через партнерскую сеть.

По мнению специалистов ФОРС, наибольший интерес к продуктам Casewise может быть проявлен со стороны консалтинговых компаний, а также системных интеграторов и тех ИT-компаний, которые нуждаются в эффективном инструменте моделирования и выстраивания бизнес-процессов.

Главным функциональным преимуществом решения Casewise является возможность составить визуальное представление о структуре и процессах организации и провести их разносторонний анализ. Модели предстают перед пользователем в простом и наглядном виде, причем благодаря возможности создания и настройки шаблонов моделей число используемых диаграмм практически не ограничено.

Модель, созданная с помощью инструментов Casewise, позволяет увидеть организацию с шести сторон: структуры бизнес-процессов, организационную структуру, местоположение, структуры данных, технологий, приложений. Все это делает решение Casewise хорошим инструментом реорганизации компании или внедрения КИС.

“ФОРС – Центр разработки” будет продвигать всю линейку продуктов, в первую очередь Corporate Modeler и Corporate Publisher HTML. В настоящий момент готовятся их русифицированные версии.

Решение Casewise совместимо с СУБД Oracle и допускает интеграцию с инструментами управления требованиями Telelogic DOORS, Rational RequsitePro, объектно-ориентированными инструментами разработки Rational Rose, инструментами моделирования БД Oracle Designer, ERwin.

Иван Савватеев

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!