На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-1 на главную / новости от 2004-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2004 г.

«Verysell Проекты» вложили в Центр технологий сотни тысяч условных единиц

В среду, 1 сентября, компания «Verysell Проекты» объявила о том, что открыла Центр технологий.

Как рассказал IT-daily директор по связям с общественностью группы Verysell Денис Гудым, центр представляет собой помещение, в котором установлено оборудование различных вендоров. Так, сейчас в нем представлена техника следующих производителей: Cisco Systems, Allied Telesyn, Avaya Communication, Nortel Networks, Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Hitachi HDS.

По словам г-на Гудыма, курирует деятельность открывшегося Центра технологий Руслан Шаипов, технический директор компании «Verysell Проекты».

Согласно официальному сообщению компании, главное предназначение Центра технологий —ускорение процесса разработки и внедрения проектных решений, повышение его качества. Также с использованием возможностей центра «Verysell Проекты» рассчитывают поддерживать на высоком уровне квалификацию своих сотрудников, проводить обучающие мероприятия для заказчиков, а также оказывать им поддержку при возникновении проблем с критичными к сбоям системами. Деятельность центра также будет связана с проведением семинаров и лабораторных занятий.

Кроме этого, до конца года на базе центра предполагается создание Центра компетенции решений IBM. Управляющий партнер «Verysell Проекты» Алексей Леонтьев рассказал IT-daily, что необходимый официальный документ с IBM уже подписан, и в настоящее время идет процесс определения конфигурации оборудования и ПО американской фирмы, которое позднее будет представлено в этом центре.

Г-н Леонтьев рассказал также, что на сегодняшний день инвестиции в создании Центра технологий составили сотни тысяч у. е. Причем эта сумма находится где-то в интервале от 500 тыс. до 1 млн. у. е. Что же касается средств, которые будут затрачены на создание Центра компетенции решений IBM, то о них, по словам Алексея Леонтьева, говорить пока преждевременно.

 В продолжение темы:
2004-09-23   «Verysell Проектам» в скором времени могут потребоваться специалисты

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!